Дочь Кузьмы Скрябина призналась, одобрил ли бы отец ее возлюбленного

29 декабря 2019

22-летняя Мария-Барбара вышла замуж 20 декабря

 

 

Дочь Кузьмы Скрябина – 22-летняя Мария-Барбара вышла замуж 20 декабря. В свежем интервью девушка рассказала, как бы ее отец отнесся к новоиспеченному мужу, а также вспомнила, какие отношения у нее были с родителем.

Напомним, что Мария-Барбара единственная дочь Андрея Кузьменко, погибшего в ДТП 2 февраля 2015 года. Девушка вступила в брак с Виктором Туром, с которым они вместе учились в университете имени А.А. Богомольца. Мария-Барбара уверена – папе ее супруг точно понравился бы.



"Мы с папой всегда очень доверяли друг другу. Мы были очень близки, поэтому он бы однозначно хорошо отнесся к моему мужу", – рассказала она ведущей Кате Осадчей.

Дочь Кузьменко также вспомнила, как любимый сделал ей предложение руки и сердца: "Предложение было очень романтичным, поскольку оно было в том месте, где мы впервые увиделись. Это был сюрприз, впрочем, я уже два месяца понимала, что это произойдет, поскольку, нашла в телефоне скрины с кольцами".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Джерела повідомили невтішні новини про стан онкохворого Чарльза ІІІ 27 апреля 2024

Відколи на початку лютого Букінгемський палац ошелешив заявою про онкологічне захворювання 75-річного короля Чарльза ІІІ, офіційних повідомлень про те, як просувається його лікування, не було.

16-річна спадкоємиця мільярдера-співзасновника Slack зникла безвісти: дівчина може перебувати в одному з найзлочинніших міст США 27 апреля 2024

16-річна спадкоємиця мільярдера-співзасновника Slack зникла безвісти: дівчина може перебувати в одному з найзлочинніших міст США. Фото Поліція вже майже тиждень шукає підлітка

Співачка Луна рідкісним фото привітала чоловіка з днем народження 27 апреля 2024

Співачка Луна, справжнє ім'я якої Крістіна Бардаш, привітала з днем народження свого чоловіка, Олександра Волощука.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше