29 января 2017
Канадский певец Джастин Бибер, сотрудничающий с продюсерским центром AEG Live, должен быть очень осторожным. В этом уверена дочь упершего поп-короля Майкла Джексона Пэрис. В недавнем откровенном интервью девушка уже сделала сенсационное заявление, подогрев уверенность конспирологов в том, что ее отца умышленно убили. Более того, Пэрис уверена, что к гибели отца причастны люди из выше названного продюсерского центра. Теперь она боится за жизнь и своего друга Джастина Бибера.
"AEG Live плохо обращаются с артистами, они заставляют их перерабатывать до истощения, и это может привести к смерти. Я была на концерте Джастина. Он был сильно уставшим и, как по мне, еле держался на ногах. Я взглянула на билет и увидела, что организацией турне занимается AEG Live, та самая компания, которая взялась за турне моего отца за несколько месяцев до его смерти. Я сразу же вспомнила его, его истощение. Он постоянно был уставшим, но не мог спать", — сказала Пэрис. Напомним, что виновным в гибели поп-короля был признан доктор Конрад Мюррей, личный лечащий врач Майкла.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рицинова олія проти пігментних плям: лайфгак від блогерки 2 февраля 2025
Рицинова (касторова) олія багата на рицинолеву кислоту, яка має протизапальні властивості, а також на мононенасичені жирні кислоти, які сприяють зволоженню шкіри.
Російський омбудсмен заявила, що бійці ЗСУ ділилися останнім з жителями Курщини 2 февраля 2025
Тетяна Москалькова зробила заяву, яка дисонує з офіційною роспропагандою, яка не перестає розповідати, як українські військові знущаються з росіян у Курській області.
Вдарив ножем у груди: на Київщині сварка між співмешканцями ледь не закінчилась вбивством 2 февраля 2025
Вдарив ножем у груди: на Київщині сварка між співмешканцями ледь не закінчилась вбивством Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі