Дочь Миллы Йовович в голубом платье и на каблуках украсила обложку глянца

13 апреля 2020

Старшая дочь голливудской актрисы Миллы Йовович Эвер Андерсон снова снялась в стильной фотосессии.

Так, 12-летняя девочка украсила обложку американского модного журнала Flaunt. На фото юная актриса предстала сидя в кресле, одетая в пышное голубое платье и серебристые босоножки на высоких каблуках. В руках дочь Йовович держала пончик и чашку с напитком.

Кроме того, Эвер примерила яркие образы. В частности, девочка позировала в образе рок-звезды.

В интервью изданию Андерсон рассказала, какую бы хотела иметь сверхспособность.

 

"Или невидимость, чтобы я могла выйти из неудобных ситуаций, или сила осуществить все, что я хочу. Я бы могла остановить плохое событие, например, глобальное потепление, или я могла бы произвести достаточное количество пищи, чтобы прекратить голодовку. Ох, и я бы прекратила сексизм", – заявила Эвер.

 

Также дочь голливудской актрисы назвала самые важные уроки, которым ее научили звездные родители. Так, Эвер ответила, что родные научили ее заботиться о себе и других.

"Кроме того, чтобы достичь успеха, вы должны быть готовы к тому, чтобы упорно работать, и даже если вы делаете ошибки, всегда есть чему научиться у них", – добавила Андерсон.

Также актриса рассказала несколько фактов о себе, о которых никто не знал. Так, Эвер призналась, что она очень вспыльчивая, но старается это скрывать.

"Я хорошо это скрываю, потому что не хочу, чтобы кто-нибудь видел, когда я в ярости. Я Скорпион, и могу очень сильно ужалить", – призналась девочка.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Будуєте? Сучасне обладнання від Пік Кампані вам на допомогу! 28 марта 2026

Сучасне будівництво вже давно вийшло за межі ручної праці та базових інструментів. Успішна реалізація будь-якого проекту – від приватного будинку до масштабного інфраструктурного об’єкта безпосередньо залежить від рівня технічного оснащення

Масові бунти і пожежі: ситуація в портах Росії 28 марта 2026

Російські нафтоналивні порти Усть-Луга та Приморськ у ніч проти п’ятниці, 27 березня, зазнали нової атаки.

Успішні контратаки ЗСУ зривають плани Росії - ISW 28 марта 2026

Українські війська з кінця січня 2026 року повернули собі більше території, ніж російські війська захопили у лютому 2026 року.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше