5 ноября 2019

Старшая дочь популярной украинской певицы Оли Поляковой, 14-летняя Маша, которая недавно сделала неожиданное признание, продемонстрировала свои вокальные данные.
Так, на своей странице в Instagram девушка опубликовала видео, как она поет популярную песню Jony – "Комета". Примечательно, что девушка при этом играет на фортепиано. Видео Маши Поляковой просмотрели уже более 26 тысяч пользователей соцсети.
Стоит отметить, подписчики по-разному отреагировали на ролик: одни восхищаются умениями 14-летней Маши, другие посоветовали дочери Оли Поляковой еще поработать над своим вокалом: "Машка, молодец! В том же духе продолжай! Успехов тебе! Но вокалом позаниматься стоит", "Просто волшебно, молодец!", "Если честно, то плохо".
Ранее мы также писали, что дочь Оли Поляковой рассказала, как ее критикует мама. Маша Полякова поделилась новым фото, на котором позирует в нежном белом платье на фоне красивого пейзажа, и удивила подписчиков своим комментарием.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
36-річна акторка в свої мемуарах розповіла, як почалася її алкозалежність і як зрештою вона передала Володимиру Кличку право опіки над їхньою дочкою Каєю
Tesla побудує в Техасі величезний завод сонячних панелей — їх використовуватимуть не лише на Землі 20 мая 2026
В світлі амбіцій Ілона Маска щодо виведення центрів обробки даних на орбіту Землі та в умовах збереження буму штучного інтелекту в екосфері планети, виробництво сонячних панелей набуває важливого значення. Tesla розпочала будівництво великого підприємства в Техасі, яке спеціалізуватиметься на випуску сонячних панелей.
Під Києвом зіткнулись дві вантажівки: одного з водіїв затисло в салоні понівеченого авто 20 мая 2026
Під Києвом зіткнулись дві вантажівки: одного з водіїв затисло в салоні понівеченого авто. Подробиці та фото Усі обставини та причини аварії встановлять правоохоронці