Дочь Пенелопы Крус похитили на съемках нового фильма

18 ноября 2018

Голливудские актеры Хавьер Бардем и Пенелопа Крус явно не из суеверных и часто работают вместе, играя возлюбленных. Но в этот раз киношными супругами актеров станут другие. Стать по разные стороны баррикад паре пришлось для психологического триллера "Лабиринты прошлого".

Постановкой картины занимался иранский кинорежиссер Асгар Фархади, получивший наибольшую известность за фильм "Коммивояжер" (2016 год), который удостоился "Оскара" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке".

Большинство сцен драмы было отснято в кастильском городе Торрелагуна. Сюжет расскажет о Лауре (Пенелопа Крус) из Буэнос-Айреса и ее муже Алехандро (Рикардо Дарин), которые приезжают с детьми в родной для женщины Мадрид на свадьбу ее сестры.

Однако, радость воссоединения с родными перекрывает страшный кошмар любой матери. Старшую дочь Лауры и Алехандро похищают, именно с этого момента раскрываются различные тайны и пороки семьи, а также испанской общины.

К актерскому составу присоединились: Хавьер Бардем, Барбара Ленни, Инма Куэста, Эдуард Фернандес и Хавьер Камара. Премьера картины в Украине запланирована на 7 февраля 2019 года.

Режиссер "Лабиринтов прошлого" отметил, что основой для сценария стала реальная история. "15 лет назад я был в Испании с семьей. Моя дочь была очень маленькой в то время, и она увидела фотографии девушки на стене, что на улице. Она спросила моего переводчика: "Кто она?".

Он объяснил, что девушка была похищена. Моя дочь после этого рассказа боялась на протяжении всей поездки. Я вспоминал об этой ситуации, в которой семья потеряла одного члена", – признался Фархади.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Німеччині затримали двох агентів РФ, які планували зірвати допомогу ЗСУ 19 апреля 2024

У центрі уваги диверсантів були транспортні шляхи, які використовують для перевезення військових вантажів.

Стало відомо, коли в школах Києва продзвенить останній дзвінок 19 апреля 2024

Стало відомо, коли в школах Києва продзвенить останній дзвінок

ШІ навчився точно визначати джерело раку по клітинах метастазу - це збільшить виживання пацієнтів 19 апреля 2024

ШІ навчився точно визначати джерело раку по клітинах метастазу - це збільшить виживання пацієнтів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше