18 ноября 2018
Голливудские актеры Хавьер Бардем и Пенелопа Крус явно не из суеверных и часто работают вместе, играя возлюбленных. Но в этот раз киношными супругами актеров станут другие. Стать по разные стороны баррикад паре пришлось для психологического триллера "Лабиринты прошлого".
Постановкой картины занимался иранский кинорежиссер Асгар Фархади, получивший наибольшую известность за фильм "Коммивояжер" (2016 год), который удостоился "Оскара" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке".
Большинство сцен драмы было отснято в кастильском городе Торрелагуна. Сюжет расскажет о Лауре (Пенелопа Крус) из Буэнос-Айреса и ее муже Алехандро (Рикардо Дарин), которые приезжают с детьми в родной для женщины Мадрид на свадьбу ее сестры.
Однако, радость воссоединения с родными перекрывает страшный кошмар любой матери. Старшую дочь Лауры и Алехандро похищают, именно с этого момента раскрываются различные тайны и пороки семьи, а также испанской общины.
К актерскому составу присоединились: Хавьер Бардем, Барбара Ленни, Инма Куэста, Эдуард Фернандес и Хавьер Камара. Премьера картины в Украине запланирована на 7 февраля 2019 года.
Режиссер "Лабиринтов прошлого" отметил, что основой для сценария стала реальная история. "15 лет назад я был в Испании с семьей. Моя дочь была очень маленькой в то время, и она увидела фотографии девушки на стене, что на улице. Она спросила моего переводчика: "Кто она?".
Он объяснил, что девушка была похищена. Моя дочь после этого рассказа боялась на протяжении всей поездки. Я вспоминал об этой ситуации, в которой семья потеряла одного члена", – признался Фархади.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іраклі Макацарія став багатодітним батьком 4 июня 2026
Іраклі Макацарія став багатодітним батьком
NASA завершило місію марсіанського зонда MAVEN — він так і не знайшовся після загадкової аварії на борту 4 июня 2026
3 липня 2026 року NASA офіційно попрощалося з місією та зондом MAVEN — першим космічним апаратом, спеціально створеним для вивчення процесів у верхніх шарах атмосфери Марса. Зонд пропрацював на орбіті Червоної планети понад 11 років, хоча його основна місія була розрахована всього на один рік. Востаннє сигнал від MAVEN був отриманий 6 грудня 2025 року, після чого апарат несподівано перестав виходити на зв'язок.
Штучний інтелект зруйнував ринок праці: постраждали як шукачі роботи, так і роботодавці 4 июня 2026
Сучасні системи штучного інтелекту, які мали спростити процес найму, значно ускладнили його. Заявники за допомогою чат-ботів з ШІ складають одноманітно хороші резюме, а роботодавці майже позбулися часу та можливостей для їх оцінки, пише The Atlantic.