20 июня 2019
Маше стало плохо в автобусе

Поклонники Маши Поляковой – дочери известной украинской певицы Оли Поляковой – не на шутку испугались. Этой ночью 14-летняя девочка в Instagram-Stories опубликовала свое фото, на котором она лежит на тележке для перевозки больных в автомобиле скорой помощи. Подросток ничего не пояснила, написав лишь неоднозначную фразу: "А в "скорой" удобно лежать".
Смотрите также видео: Оля Полякова получила именную звезду
Чуть позже дочь Оли Поляковой сделала отдельный пост в Instagram, где успокоила своих фанатов. Оказывается, у девочки случился дыхательный спазм из-за долгого сидения в автобусе. Отметим, что эти выходные Маша Полякова провела в Днепре и принимала участие в конференции блогеров.

"Ребята все хорошо, в поездке у меня случился дыхательный спазм из-за долгого сидения в автобусе в скрюченном виде", – написала Маша.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стартап Сема Альтмана хоче прив'язати дії ШІ-агентів до сканування райдужної оболонки ока 19 марта 2026
World, відома як WorldCoin до кінця 2024 року, коли ШІ став популярнішим за криптовалюту, оголосила про початок обмеженого бета-тестування свого нового проєкту AgentKit. Ця технологія, за словами World, дозволить за допомогою сканування райдужної оболонки очей безпосередньо пов'язати ШІ-агентів з власником, щоб запобігти зловживанням і «внушити довіру до системи».
У 41 рік помер зірка "Ліги сміху" та ведучий Олександр Замша 19 марта 2026
У 41 рік помер зірка "Ліги сміху" та ведучий Олександр Замша Близькі зазначили, на коли заплановано прощання із гумористом
У США заявили про успішне бомбардування об'єктів вздовж Ормузької протоки 18 марта 2026
Іранські протикорабельні крилаті ракети на цих позиціях становили загрозу для міжнародного судноплавства в протоці.