20 июня 2019
Маше стало плохо в автобусе

Поклонники Маши Поляковой – дочери известной украинской певицы Оли Поляковой – не на шутку испугались. Этой ночью 14-летняя девочка в Instagram-Stories опубликовала свое фото, на котором она лежит на тележке для перевозки больных в автомобиле скорой помощи. Подросток ничего не пояснила, написав лишь неоднозначную фразу: "А в "скорой" удобно лежать".
Смотрите также видео: Оля Полякова получила именную звезду
Чуть позже дочь Оли Поляковой сделала отдельный пост в Instagram, где успокоила своих фанатов. Оказывается, у девочки случился дыхательный спазм из-за долгого сидения в автобусе. Отметим, что эти выходные Маша Полякова провела в Днепре и принимала участие в конференции блогеров.

"Ребята все хорошо, в поездке у меня случился дыхательный спазм из-за долгого сидения в автобусе в скрюченном виде", – написала Маша.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple може готувати революційну функцію для Apple Watch до 2028 року 12 мая 2026
Apple може готувати революційну функцію для Apple Watch до 2028 року
В ЄС стартує виробництво ракет Ruta Block 2 – ЗМІ 12 мая 2026
Крилаті ракети виготовлятиме Rheinmetall разом з компанією Destinus. Одним з керівників нідерландської Destinus є українець.
Вчиняв сексуальні злочини щодо двох 11-річних дівчат у Києві та Запоріжжі: судитимуть тренера з джиу-джитсу 12 мая 2026
Вчиняв сексуальні злочини щодо двох 11-річних дівчат у Києві та Запоріжжі: судитимуть тренера з джиу-джитсу Обвинуваченому загрожує довічне позбавлення волі