Дочь Поляковой рассказала о проблемах со здоровьем

20 июня 2019

Маше стало плохо в автобусе

 

 

Поклонники Маши Поляковой – дочери известной украинской певицы Оли Поляковой – не на шутку испугались. Этой ночью 14-летняя девочка в Instagram-Stories опубликовала свое фото, на котором она лежит на тележке для перевозки больных в автомобиле скорой помощи. Подросток ничего не пояснила, написав лишь неоднозначную фразу: "А в "скорой" удобно лежать". 

Смотрите также видео: Оля Полякова получила именную звезду

Чуть позже дочь Оли Поляковой сделала отдельный пост в Instagram, где успокоила своих фанатов. Оказывается, у девочки случился дыхательный спазм из-за долгого сидения в автобусе. Отметим, что эти выходные Маша Полякова провела в Днепре и принимала участие в конференции блогеров. 

 

 

"Ребята все хорошо, в поездке у меня случился дыхательный спазм из-за долгого сидения в автобусе в скрюченном виде", – написала Маша. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Байдуже до температури: голоторсий Бадоєв показав тренування просто неба 7 декабря 2025

Режисер Алан Бадоєв вразив своїх шанувальників незвичним ранковим ритуалом вранці 6 грудня.

Джуліанна Мур усміхненим селфі привітала сина з 28-річчям 7 декабря 2025

65-річна американська акторка Джуліанна Мур привітала свого сина Калеба з 28-річчям та показала усміхнене селфі з ним та зі своїм чоловіком, продюсером Бартом Фрейндліхом. 

У Кремлі розповіли, хто матиме ключову роль у написанні мирного плану 7 декабря 2025

Участь зятя лідера США в переговорах "виявилася доречною", бо додала їм "системності", заявив радник хазяїна Кремля Юрій Ушаков.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше