20 июня 2019
Маше стало плохо в автобусе

Поклонники Маши Поляковой – дочери известной украинской певицы Оли Поляковой – не на шутку испугались. Этой ночью 14-летняя девочка в Instagram-Stories опубликовала свое фото, на котором она лежит на тележке для перевозки больных в автомобиле скорой помощи. Подросток ничего не пояснила, написав лишь неоднозначную фразу: "А в "скорой" удобно лежать".
Смотрите также видео: Оля Полякова получила именную звезду
Чуть позже дочь Оли Поляковой сделала отдельный пост в Instagram, где успокоила своих фанатов. Оказывается, у девочки случился дыхательный спазм из-за долгого сидения в автобусе. Отметим, что эти выходные Маша Полякова провела в Днепре и принимала участие в конференции блогеров.

"Ребята все хорошо, в поездке у меня случился дыхательный спазм из-за долгого сидения в автобусе в скрюченном виде", – написала Маша.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Людям з якими хворобами не варто їсти хурму 22 апреля 2026
Так, хурма може принести багато користі, але нашкодити теж здатна.
Дар'я Петрожицька в Ужгороді наробила кумедних фото з квітучим деревом 22 апреля 2026
Актриса Дар'я Петрожицька під час гастролей в Ужгороді попозувала з сакурою попри свою алергію - фото
США перехопили черговий танкер з іранською нафтою 22 апреля 2026
Міжнародні води не є притулком для суден, що перебувають під санкціями, заявили в Петнтагоні.