20 июня 2019
Маше стало плохо в автобусе

Поклонники Маши Поляковой – дочери известной украинской певицы Оли Поляковой – не на шутку испугались. Этой ночью 14-летняя девочка в Instagram-Stories опубликовала свое фото, на котором она лежит на тележке для перевозки больных в автомобиле скорой помощи. Подросток ничего не пояснила, написав лишь неоднозначную фразу: "А в "скорой" удобно лежать".
Смотрите также видео: Оля Полякова получила именную звезду
Чуть позже дочь Оли Поляковой сделала отдельный пост в Instagram, где успокоила своих фанатов. Оказывается, у девочки случился дыхательный спазм из-за долгого сидения в автобусе. Отметим, что эти выходные Маша Полякова провела в Днепре и принимала участие в конференции блогеров.

"Ребята все хорошо, в поездке у меня случился дыхательный спазм из-за долгого сидения в автобусе в скрюченном виде", – написала Маша.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Росії дрони вдарили по заводу Тольяттікаучук 25 октября 2026
Продукція заводу Тольяттікаучук використовується у виробництві твердого ракетного палива для тактичних і балістичних ракет.
Від цих п’яти продуктів краще відмовитись, якщо ви хочете мати здорове серце 24 октября 2026
Так, є такі фактори ризику розвитку серцево-судинних захворювань, на які ви вплинути не в змозі.…
Кайлі Дженнер виступила на захист тварин у новому фільмі Стелли Маккартні 24 октября 2026
Кайлі Дженнер виступила на захист тварин у новому фільмі Стелли Маккартні