20 июня 2019
Маше стало плохо в автобусе

Поклонники Маши Поляковой – дочери известной украинской певицы Оли Поляковой – не на шутку испугались. Этой ночью 14-летняя девочка в Instagram-Stories опубликовала свое фото, на котором она лежит на тележке для перевозки больных в автомобиле скорой помощи. Подросток ничего не пояснила, написав лишь неоднозначную фразу: "А в "скорой" удобно лежать".
Смотрите также видео: Оля Полякова получила именную звезду
Чуть позже дочь Оли Поляковой сделала отдельный пост в Instagram, где успокоила своих фанатов. Оказывается, у девочки случился дыхательный спазм из-за долгого сидения в автобусе. Отметим, что эти выходные Маша Полякова провела в Днепре и принимала участие в конференции блогеров.

"Ребята все хорошо, в поездке у меня случился дыхательный спазм из-за долгого сидения в автобусе в скрюченном виде", – написала Маша.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кремль розширює військові апетити в Африці: ГУР розкрило плани РФ 27 октября 2026
За даними ГУР, Москва готує військові угоди з низкою африканських держав і шукає можливості для створення логістичних пунктів для свого флоту.
На мотопараплані до Молдови: українець попросив притулку 27 октября 2026
Громадянин України незаконно перетнув кордон із Молдовою на моторному літальному апараті. Після затримання чоловік попросив надати йому притулок у сусідній країні.
Удар по Києву: кількість поранених студентів збільшилась 27 октября 2026
Удар по Києву: кількість поранених студентів збільшилась