20 июня 2019
Маше стало плохо в автобусе

Поклонники Маши Поляковой – дочери известной украинской певицы Оли Поляковой – не на шутку испугались. Этой ночью 14-летняя девочка в Instagram-Stories опубликовала свое фото, на котором она лежит на тележке для перевозки больных в автомобиле скорой помощи. Подросток ничего не пояснила, написав лишь неоднозначную фразу: "А в "скорой" удобно лежать".
Смотрите также видео: Оля Полякова получила именную звезду
Чуть позже дочь Оли Поляковой сделала отдельный пост в Instagram, где успокоила своих фанатов. Оказывается, у девочки случился дыхательный спазм из-за долгого сидения в автобусе. Отметим, что эти выходные Маша Полякова провела в Днепре и принимала участие в конференции блогеров.

"Ребята все хорошо, в поездке у меня случился дыхательный спазм из-за долгого сидения в автобусе в скрюченном виде", – написала Маша.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США охопили масові протести проти політики Трампа 30 марта 2026
Загалом понад три тисячі протестних заходів у 50 штатах Америки зібрали мільйони учасників.
Топ-5 порад, як знизити калорійність свого раціону 30 марта 2026
Якщо хочете схуднути, то треба створити дефіцит калорій.
Тисячі морпіхів США прибули на Близький Схід 30 марта 2026
На борту USS Tripoli близько 3500 моряків і морських піхотинців. Корабель доставив транспортну та ударну авіацію, десантні і тактичні засоби.