20 июня 2019
Маше стало плохо в автобусе

Поклонники Маши Поляковой – дочери известной украинской певицы Оли Поляковой – не на шутку испугались. Этой ночью 14-летняя девочка в Instagram-Stories опубликовала свое фото, на котором она лежит на тележке для перевозки больных в автомобиле скорой помощи. Подросток ничего не пояснила, написав лишь неоднозначную фразу: "А в "скорой" удобно лежать".
Смотрите также видео: Оля Полякова получила именную звезду
Чуть позже дочь Оли Поляковой сделала отдельный пост в Instagram, где успокоила своих фанатов. Оказывается, у девочки случился дыхательный спазм из-за долгого сидения в автобусе. Отметим, что эти выходные Маша Полякова провела в Днепре и принимала участие в конференции блогеров.

"Ребята все хорошо, в поездке у меня случился дыхательный спазм из-за долгого сидения в автобусе в скрюченном виде", – написала Маша.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Супергеройська прем’єра та колаборація з ТМ "Яготинське": як в Києві пройшов показ фільму "Суперґьорл" 26 июня 2026
Супергеройська прем’єра та колаборація з ТМ "Яготинське": як в Києві пройшов показ фільму "Суперґьорл" Прем'єрний вечір пройшов у яскравій атмосфері справжнього супергеройського свята
Фахівці дали 5 порад, як правильно виконувати розтяжку 26 июня 2026
Розтяжка важлива для правильної роботи тіла, але як її вірно виконувати?
Вчені з'ясували, як приготувати найбільш корисну каву на сніданок 26 июня 2026
Кава – один з найпопулярніших напоїв у всьому світі. Вивчивши зв’язок між методами її приготування…