20 июня 2019
Маше стало плохо в автобусе

Поклонники Маши Поляковой – дочери известной украинской певицы Оли Поляковой – не на шутку испугались. Этой ночью 14-летняя девочка в Instagram-Stories опубликовала свое фото, на котором она лежит на тележке для перевозки больных в автомобиле скорой помощи. Подросток ничего не пояснила, написав лишь неоднозначную фразу: "А в "скорой" удобно лежать".
Смотрите также видео: Оля Полякова получила именную звезду
Чуть позже дочь Оли Поляковой сделала отдельный пост в Instagram, где успокоила своих фанатов. Оказывается, у девочки случился дыхательный спазм из-за долгого сидения в автобусе. Отметим, что эти выходные Маша Полякова провела в Днепре и принимала участие в конференции блогеров.

"Ребята все хорошо, в поездке у меня случился дыхательный спазм из-за долгого сидения в автобусе в скрюченном виде", – написала Маша.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У МАГАТЕ оцінили стан ядерних об’єктів Ірану 28 октября 2026
Агентство висловило занепокоєння щодо задекларованих Іраном ядерних матеріалів, зокрема 440 кг високозбагаченого урану.
Хакери зламали пошту Мелоні та атакували парламент Італії 28 октября 2026
Хакери атакували інформаційні системи парламенту Італії та отримали доступ до електронної пошти багатьох депутатів і прем’єр-міністерки Джорджі Мелоні.
Стало відомо, як змінюється мозок чоловіка, коли він стає батьком 28 октября 2026
Зараз все ще дуже мало досліджень, пов’язаних із впливом батьківства на чоловіків. У ході недавнього…