Дочь Поляковой рассказала о проблемах со здоровьем

20 июня 2019

Маше стало плохо в автобусе

 

 

Поклонники Маши Поляковой – дочери известной украинской певицы Оли Поляковой – не на шутку испугались. Этой ночью 14-летняя девочка в Instagram-Stories опубликовала свое фото, на котором она лежит на тележке для перевозки больных в автомобиле скорой помощи. Подросток ничего не пояснила, написав лишь неоднозначную фразу: "А в "скорой" удобно лежать". 

Смотрите также видео: Оля Полякова получила именную звезду

Чуть позже дочь Оли Поляковой сделала отдельный пост в Instagram, где успокоила своих фанатов. Оказывается, у девочки случился дыхательный спазм из-за долгого сидения в автобусе. Отметим, что эти выходные Маша Полякова провела в Днепре и принимала участие в конференции блогеров. 

 

 

"Ребята все хорошо, в поездке у меня случился дыхательный спазм из-за долгого сидения в автобусе в скрюченном виде", – написала Маша. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Американська співачка Коко Джонс у кліпі з’явилася у сукні українського бренду Eva Lendel 15 сентября 2026

Носії: Коко Джонс з’явилася у сукні українського бренду Eva Lendel

У центрі Вільнюса зірвали прапор України: двох чоловіків затримали 15 сентября 2026

За фактом інциденту розпочали розслідування. Громадянство затриманих не повідомляється.

Стало відомо, коли вийде нова екранізація "Керрі" Стівена Кінга: трейлер серіалу 15 сентября 2026

Коли вийде нова екранізація "Керрі" Кінга: трейлер серіалу Шоу стане першою багатосерійною адаптацією дебютного роману майстра жахів Кіно Oboz

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше