20 июня 2019
Маше стало плохо в автобусе

Поклонники Маши Поляковой – дочери известной украинской певицы Оли Поляковой – не на шутку испугались. Этой ночью 14-летняя девочка в Instagram-Stories опубликовала свое фото, на котором она лежит на тележке для перевозки больных в автомобиле скорой помощи. Подросток ничего не пояснила, написав лишь неоднозначную фразу: "А в "скорой" удобно лежать".
Смотрите также видео: Оля Полякова получила именную звезду
Чуть позже дочь Оли Поляковой сделала отдельный пост в Instagram, где успокоила своих фанатов. Оказывается, у девочки случился дыхательный спазм из-за долгого сидения в автобусе. Отметим, что эти выходные Маша Полякова провела в Днепре и принимала участие в конференции блогеров.

"Ребята все хорошо, в поездке у меня случился дыхательный спазм из-за долгого сидения в автобусе в скрюченном виде", – написала Маша.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
BMW хоче заборонити ремонт авто у сторонніх сервісах: деталі 24 декабря 2025
BMW хоче заборонити ремонт авто у сторонніх сервісах: деталі
"Обов'язково готую качку": Педан розповів про свої сімейні традиції та чому відмовляється від роботи на Різдво 24 декабря 2025
Олександр Педан розповів про різдвяні плани зі своєю родиною
В Росії задумали пересадити росіян на дирижаблі 24 декабря 2025
Їхнє використання передбачається у важкодоступних регіонах із дефіцитом інфраструктури.