Дочь Поляковой рассказала о проблемах со здоровьем

20 июня 2019

Маше стало плохо в автобусе

 

 

Поклонники Маши Поляковой – дочери известной украинской певицы Оли Поляковой – не на шутку испугались. Этой ночью 14-летняя девочка в Instagram-Stories опубликовала свое фото, на котором она лежит на тележке для перевозки больных в автомобиле скорой помощи. Подросток ничего не пояснила, написав лишь неоднозначную фразу: "А в "скорой" удобно лежать". 

Смотрите также видео: Оля Полякова получила именную звезду

Чуть позже дочь Оли Поляковой сделала отдельный пост в Instagram, где успокоила своих фанатов. Оказывается, у девочки случился дыхательный спазм из-за долгого сидения в автобусе. Отметим, что эти выходные Маша Полякова провела в Днепре и принимала участие в конференции блогеров. 

 

 

"Ребята все хорошо, в поездке у меня случился дыхательный спазм из-за долгого сидения в автобусе в скрюченном виде", – написала Маша. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Атаки на судна в Чорному морі: НАТО адаптує оборону на східному фланзі 16 октября 2026

На тлі нових атак дронів і пожеж на суднах у Чорному морі генсек НАТО Марк Рютте обговорив безпеку торгового судноплавства з лідерами Болгарії та Румунії.

Російський дрон порушив повітряний простір Молдови 16 октября 2026

Безпілотний літальний апарат пролетів над повітряним простором у напрямку від селища на Одещині до села Пуркар.

Вірменія націоналізує енергокомпанію російського олігарха 16 октября 2026

Уряд Вірменії визнав 100% акцій ENA Самвела Карапетяна такими, що становлять переважний суспільний інтерес.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше