3 марта 2020
Приемная дочь голливудского режиссера Стивена Спилберга арестована в США. 23-летнюю Микаэлу обвиняют в домашнем насилии, передают западные СМИ.
Инцидент произошел в субботу, 29 февраля, в американском городе Нэшвилл в штате Теннеси. Микаэлу Спилберг, которая проживает вместе со своим 47-летним бойфрендом, забрали в полицию. Девушку якобы обвинили в домашнем насилии.
Примечательно, что Чак Панков, а именно так зовут жениха девушки, отрицает конфликт, а задержание Микаэлы назвал "недоразумением". А вот дочери Спилберга придется провести в полицейском участке 12 часов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Уражено 19 енергооб'єктів РФ: Мадяр розповів про нову операцію СБС 25 июля 2026
Загалом із 1 по 24 липня українські безпілотники уразили вже 136 енергетичних цілей, які використовуються окупаційними військами.
В ЄС оцінили потенційне відновлення мирних переговорів за участю США 25 июля 2026
Європейський Союз, зі свого боку, продовжуватиме тиск на Росію, зокрема через санкції, наголосили в ЄК.
У Румунії пілот F-16 збив невідомий БпЛА 25 июля 2026
Пілот винищувача збив невідомий безпілотник, який увійшов у повітряний простір країни.