3 марта 2020
Приемная дочь голливудского режиссера Стивена Спилберга арестована в США. 23-летнюю Микаэлу обвиняют в домашнем насилии, передают западные СМИ.
Инцидент произошел в субботу, 29 февраля, в американском городе Нэшвилл в штате Теннеси. Микаэлу Спилберг, которая проживает вместе со своим 47-летним бойфрендом, забрали в полицию. Девушку якобы обвинили в домашнем насилии.
Примечательно, что Чак Панков, а именно так зовут жениха девушки, отрицает конфликт, а задержание Микаэлы назвал "недоразумением". А вот дочери Спилберга придется провести в полицейском участке 12 часов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кухар у яскравій сукні "загубилася" у Венеції. Відео 27 июля 2025
Прима-балерина Катерина Кухар поїхала відпочивати в Італію та поділилася захопливими кадрами з мандрівки.
У Перу автобус впав у гірську ущелину: 15 загиблих 27 июля 2025
Складний рельєф та несприятливі погодні умови часто стають причиною небезпечних ситуацій для водіїв.
Ексдружина голкіпера та тренера "Шахтаря" Андрія Пятова похвалилася рідкісними фото з чотирма дітьми 27 июля 2025
Ексдружина голкіпера та тренера "Шахтаря" Андрія Пятова, Юлія Пятова похвалилася їхніми чотирма підрослими дітьми.