Дочь Стивена Спилберга арестована за домашнее насилие

3 марта 2020

23-летнюю Микаэлу обвиняют в домашнем насилии

Приемная дочь голливудского режиссера Стивена Спилберга арестована в США. 23-летнюю Микаэлу обвиняют в домашнем насилии, передают западные СМИ.

Инцидент произошел в субботу, 29 февраля, в американском городе Нэшвилл в штате Теннеси. Микаэлу Спилберг, которая проживает вместе со своим 47-летним бойфрендом, забрали в полицию. Девушку якобы обвинили в домашнем насилии.

Примечательно, что Чак Панков, а именно так зовут жениха девушки, отрицает конфликт, а задержание Микаэлы назвал "недоразумением". А вот дочери Спилберга придется провести в полицейском участке 12 часов.

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одна з країн ЄС скорочує центри для біженців: що чекає на українців 2 октября 2026

У Фінляндії скорочують мережу центрів для біженців через зменшення кількості людей, які користуються їхніми послугами.

Леся Нікітюк показала свої материнські будні 2 октября 2026

Рідкісні кадри: Леся Нікітюк показала свої материнські будні

Рожеві стрічки та довга коса: Сара Джессіка Паркер засвітилась на гала-вечорі New York City Ballet 2 октября 2026

Рожеві стрічки та довга коса: Сара Джессіка Паркер на гала-вечорі New York City Ballet

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше