8 января 2013
Аня с 4-х лет – активный участник модельного бизнеса и участвует в показах одежды. В этом году девочка впервые участвовала как модель в Украинской неделе моды (Ukrainian Fashion Week), выходила на подиум в показе коллекции Виктора Анисимова.
Готовясь к показу, Аня заинтересовалась «кухней» создания модных коллекций и вникла в этот процесс. Девочка всерьез загорелась идеей создания собственной коллекции. Несмотря на свой юный возраст, Аня детально разработала эскизы для коллекции, самостоятельно подобрала ткани.
Дальше к работе подключились взрослые - по рисункам конструкторы разработали лекала и сшили наряды. Демонстрировать одежду на подиуме Аня пригласила своих одноклассниц. На подготовку и создание дебютной коллекции Анны Вороновой ушло 2 месяца.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Літня спека «вбиває» батарею: електромобілі різко втрачають запас ходу 20 мая 2026
Літня спека «вбиває» батарею: електромобілі різко втрачають запас ходу
BMW запускає в серію нові M-двигуни з оновленою системою запалювання 20 мая 2026
BMW запускає в серію нові M-двигуни з оновленою системою запалювання
Спалах Еболи в Африці: виявлено понад 500 ймовірних випадків 20 мая 2026
Наразі налічується 32 підтверджених випадки захворювання на Еболу - 30 у ДР Конго та два в Уганді.