4 ноября 2019
Дочери звездных экс-супругов Брюса Уиллиса и Деми Мур Руммер, Скаут и Таллула, которая недавно назвала имя мужчины, который изнасиловал ее в 15 лет, вместе с матерью стали гостями шоу Джады Пинкетт-Смит Red Table Talk, где вспомнили трудный период своей жизни.
Как сообщает издание People, в разговоре девушки вспомнили период, когда их мама начала злоупотреблять запрещенными препаратами после измены Эштона Кутчера.
По словам девушек, они сильно переживали за состояние матери и не могли наладить с ней общение, их жизнь превратилась в ад.
"Вместо нее вроде бы появился монстр. Я помню только беспокойство, которое тогда испытывала. Думаю, мама была бы более ласковой со мной, если бы была трезвой", - поделилась воспоминаниями Таллула.
Девушка пояснила, что они с сестрой быстро научились определять моменты, когда мама находилась "под наркотиками" из-за ее поведения. Деми становилась резкой, грубой и агрессивной, а ее глаза были всегда такими, как будто она дремала."Это была не мама, которая вырастила нас, это был абсолютно чужой человек", - добавила Румер Уиллис.
Однако, несмотря на такое поведение матери, девушки все равно ею гордятся и считают, что далеко не все могут так открыто признать наличие проблем и встать на путь исправления.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Захист від тромбів: названий простий, але корисний напій для здоров’я 17 июля 2026
Йдеться про гранатовий сік. Як пише індійський сайт про здорове харчування Organic Facts, простий напій…
У мережу виклали офіційні постери Samsung Galaxy Z Fold 8 та інших новинок 17 июля 2026
У мережу виклали офіційні постери Samsung Galaxy Z Fold 8 та інших новинок
У будинок батьків блогера-зрадника Ігоря Синяка, який ігнорував війну, влучила ракета 17 июля 2026
"Тепер ми безхатьки". У будинок батьків блогера-зрадника Ігоря Синяка, який ігнорував війну, влучила ракета Його батьки втратили єдине власне житло