Дочери Деми Мур сравнили мать с монстром

4 ноября 2019

Дочери звездных экс-супругов Брюса Уиллиса и Деми Мур Руммер, Скаут и Таллула, которая недавно назвала имя мужчины, который изнасиловал ее в 15 лет, вместе с матерью стали гостями шоу Джады Пинкетт-Смит Red Table Talk, где вспомнили трудный период своей жизни.

Как сообщает издание People, в разговоре девушки вспомнили период, когда их мама начала злоупотреблять запрещенными препаратами после измены Эштона Кутчера.

По словам девушек, они сильно переживали за состояние матери и не могли наладить с ней общение, их жизнь превратилась в ад.

"Вместо нее вроде бы появился монстр. Я помню только беспокойство, которое тогда испытывала. Думаю, мама была бы более ласковой со мной, если бы была трезвой", - поделилась воспоминаниями Таллула.

Девушка пояснила, что они с сестрой быстро научились определять моменты, когда мама находилась "под наркотиками" из-за ее поведения. Деми становилась резкой, грубой и агрессивной, а ее глаза были всегда такими, как будто она дремала."Это была не мама, которая вырастила нас, это был абсолютно чужой человек", - добавила Румер Уиллис.

Однако, несмотря на такое поведение матери, девушки все равно ею гордятся и считают, что далеко не все могут так открыто признать наличие проблем и встать на путь исправления.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тривале спілкування з ШІ може призвести до психічних розладів, як з'ясували вчені 29 декабря 2025

Зростання популярності ШІ-чат-ботів, яких користувачі обирають у якості співрозмовників для спілкування на різні теми, викликає занепокоєння психіатрів, які фіксують окремі випадки розладів на цьому ґрунті, пише The Wall Street Journal.

Син Костянтина Грубича розповів про перші години після важкого поранення на фронті і як про це дізналися батьки 29 декабря 2025

"Я знав, куди йду": син Костянтина Грубича розповів про перші години після важкого поранення на фронті і як про це дізналися батьки

Італія спорядила Україні озброєння на €3 млрд 29 декабря 2025

Нині в Італії вже обговорюють ухвалення 12-го указу, котрий передбачатиме подальшу військову допомогу Україні.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше