Дочери Мэрил Стрип снялись в рекламе модного бренда

9 марта 2015

Дочери Мэрил Стрип – Грэйс, Луиза и Мэми Гаммер – стали лицами новой рекламной кампании модного бренда & Other Stories.

Девушки рекламируют новую коллекцию дизайнера Клэр Вивьер под названием Co-Lab, в которую вошли обувь, сумки и аксессуары. Приобрести новинки можно будет начиная с 5 марта в онлайн-магазине & Other Stories.

Единственная профессиональная модель из звездной троицы – 23-летняя Луиза, не так давно подписавшая контракт с престижным модельным агентством IMG Models.

А вот другие две дочери пошли по стопам знаменитой матери: 28-летняя Грэйс снималась в "Американской истории ужасов" и сериале "Служба новостей", а 31-летняя Мэми Гаммер снимается в сериале "Хорошая жена" и "Элементарно".













Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лідер опозиції Угорщини звинуватив РФ у втручанні у вибори 16 августа 2025

Петер Мадяр відреагував на заяву служби зовнішньої розвідки РФ, яка зобразила його маріонеткою Єврокомісії.

У Києві сварка між друзями ледь не закінчилася жорстоким убивством 16 августа 2025

У Києві сварка між друзями ледь не закінчилася жорстоким убивством. Подробиці справи та фото Обвинувачуваному загрожує до восьми років позбавлення волі

Стало відомо, який смартфон вважається оптимальним вибором для фотолюбителів у 2025 році 16 августа 2025

Стало відомо, який смартфон вважається оптимальним вибором для фотолюбителів у 2025 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

2й роддом 0.5
2й роддом

Отзывов: 1

Alf 0.1
Alf

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше