Дочери Веры Брежневой вышли в свет без мамы (фото)

19 января 2017

В кинотеатре "Оскар" 18 января состоялась гала-премьера анимационного фильма "Балерина".

Мероприятие прошло при участии Сони Киперман, дочери Веры Брежневой, которая работала над украинским дубляжом ленты. Поддержать Соню на премьере пришла ее младшая сестра – 7-летняя Сара.

На показе 15-летняя Соня, которая уже успела попробовать себя в кинематографе и на подиуме в рамках Недели моды, призналась, что мечтает о карьере актрисы. Для выхода в свет старшая дочь Брежневой выбрала нежное платье с аппликациями. Вера сейчас отдыхает в Таиланде, поэтому не смогла присутствовать на премьере.

На красной дорожке были замечены – экс-солистка Nikita Юлия Кавтарадзе, Тимофей Нагорный, Виталий Борисюк, Андрей Кише, Анатолий Анатолич с женой Юлией и дочерями, Олег Панюта, Снежана Егорова, Алекс Захарчук и другие гости.

О фильме: история расскажет нам о маленькой 11-летней сиротке Фелиси Миллинер, которая очень мечтает стать балериной, а поэтому приезжает в Париж в 1879 году вместе со своим другом, изобретателем Виктором. Девочка идет в престижную школу балета, где ей придется очень много работать. Одного желания для воплощения мечты мало, когда приходится бороться с талантливыми и подготовленными соперницами. Когда каждый день из школы вылетает по одной девочке, Фелиси должна работать больше всех, чтобы доказать, что она – настоящая балерина.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше