Дочка Майкла Джексона снялась в рекламе модного бренда

14 августа 2018

Пэрис Джексон снялась в рекламе филиппинского модного бренда

20-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис, которая периодически подогревает слухи о своем романе с моделью Карой Делевинь, стала лицом филиппинского бренда Penshoppe. Съемки новой рекламной кампании прошли недавно в Лос-Анджелесе.

Возглавил фотосессию известный фотограф Майк Розенталь. В объективе его камеры Пэрис позировала в нарядах из новой коллекции бренда, среди которых были полосатые рубашки, широкие брюки с завышенной талией и клетчатые жакеты.

"Мне было очень интересно наблюдать за Пэрис, позирующей перед камерой. Она была похожа на рок-звезду и отлично поладила с фотографом. Мне нравится, как на ней смотрится одежда из нашей новой коллекции", – прокомментировал съемку директор бренда Penshoppe Джефф Баскон.

Сама же Пэрис рассказала, что всегда отдавала предпочтение вещам, подходящим под ее личные критерии и гардероб.

"Мне нравится одежда в стиле 60-70-х и я люблю комфорт. Поэтому новая коллекция Penshoppe стала идеальным воплощением моих предпочтений. И я благодарна бренду за творческую свободу, которую мне дали во время съемки", – поделилась звезда.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google представила VLOGGER — ШІ для реалістичного «оживлення» фотографій 19 марта 2024

Google представила VLOGGER — ШІ для реалістичного «оживлення» фотографій

Путін заявив про створення "альтернативи" для Кримського мосту 18 марта 2024

Мова начебто йде про підготовку до запуску залізничного сполучення між Ростовом і Севастополем, стверджує російський диктатор.

Шахраї взялися за театр Франка у Києві: квитки зникають за три місяці до вистави, а тоді з'являються на OLX у 3-5 разів дорожче 18 марта 2024

Шахраї взялися за театр Франка у Києві: квитки зникають за три місяці до вистави, а тоді з'являються на OLX у 3-5 разів дорожче Попит на вистави збільшив кількість шахраїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео Бус 5.0
Лео Бус

Отзывов: 1

Vacuum Sealer 0.1
Vacuum Sealer

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше