Догхантера Алексея Святогора оправдал суд в Киеве

19 января 2021

В Киеве Шевченковский райсуд вынес оправдательный приговор известному догхантеру Алексею Святогору. Заседание транслировалось в YouTube в понедельник, 18 января.

"В данном случае, непосредственно Святогором не было действий, которые свидетельствовали бы об изготовлении или распространении аудио или видеопродукции, пропагандирующие культ насилия и жестокости. Выводы суда могут основываться только достоверных доказательствах и не могут быть сделать на основе предположений. Основываясь предоставленными суду доказательствами и показания обоих сторон, суд пришел к выводу, что вина Святогора не доказана в правонарушениях, которые предусматривает ч.2 и ч.3 ст. 300 Уголовного кодекса", - сказано в приговоре, зачитанном судьей.

Таким образом судья постановила, что вина живодера в преступлениях не доказана.

Напомним, что ранее в Киеве мужчина избил и выбросил собаку. Живодер жестоко избил в подъезде щенка и выбросил его на улицу замерзать. Его личность установлена.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Замість армії США ЄС розглядає ідею єдиних військ 12 января 2026

В Євросоюзі обмірковують, як замінити 100-тисячні американські регулярні військові сили, які наразі є основою європейських збройних сил.

Римма Зюбіна розповіла, на які "жертви" пішов її син, щоб стати військовим 12 января 2026

На фронт зміг потрапити не з першого разу: Римма Зюбіна розповіла, на які "жертви" пішов її син, щоб стати військовим Він служить з 2025 року

47-річний Мірзоян заговорив про кризу середнього віку та похвалився пробіжкою в 20 км 12 января 2026

47-річний співак Арсен Мірзоян похвалився, що пробіг по горах 20 кілометрів та заговорив про кризу середнього віку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше