"Доктор Кто": опубликован трейлер 12 сезона сериала со Стивеном Фраем

26 ноября 2019

Премьера сезона ожидается в 2020 году

 

 

Телеканал BBC снова радовал поклонников знаменитого сериала "Доктор Кто". Если ранее появилась новость об окончании съемок 12-го сезона и тизер с намеком на дату премьеры. То теперь в сети опубликован полноценный трейлер.

Героям картины снова предстоит встретиться с давними знакомыми — киберлюдьми. Эти металлические монстры впервые появились в "Докторе Кто" еще в 1966 году, но это не единственные противники, с которыми схлестнется Доктор. Уже известно, что на экране появятся и представители расы ракносс и джудуны.

В трейлере также появились приглашенные звезды – Стивен Фрай ("Кости"), который, кстати, занимался разработкой одного из так и не вышедших на экраны эпизодов сериала, и известный по сериалу "Скорая помощь" Горан Вишнич. И, конечно, не обошлось без любимцев зрителей – Джоди Уиттакер, Тосина Коула, Мандип Гилл и Брэдли Уолша.

В прошлом году продюсер сериала Крис Чибнелл заявил, что "Доктор Кто" продлен на двенадцатый сезон, и отметил, что "поскольку сама Джоди Уиттакер и ее друзья завоевали сердца целых семей", съемочная группа была занята разработкой новых приключений Тринадцатого Доктора. Также Чибнелл пообещал, что новый сезон будет еще более пугающим и полным монстров.

Точная дата премьеры двенадцатого сезона "Доктора Кто" пока не называется, но ожидать его можно в первой половине 2020 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шойгу анонсував появу ППО "нового покоління" у Росії 23 апреля 2024

У Росії стверджують, що С-500 може збивати увесь спектр існуючих і перспективних засобів повітряно-космічного нападу у всьому діапазоні висот і швидкостей.

19-річна дівчина плаче кров'ю: загадковий випадок шокував лікарів (фото) 23 апреля 2024

Вона страждає на хворобу п'ять років.

На Київщині мікроавтобус провалився під землю: є загиблі та постраждалі 23 апреля 2024

На Київщині мікроавтобус провалився під землю: є загиблі та постраждалі. Подробиці і фото Причини та обставини ДТП встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше