Долги по зарплате превысили миллиард

27 февраля 2013

На 1 февраля размер невыплаченных зарплат увеличился на 12,5% по сравнению с 1 января 2013 года до 1 005,149 млн гривен. Об этом говорится в сообщении Государственной службы статистики.

Наибольший размер невыплаченных зарплат на 1 февраля был зафиксирован в Донецкой области - 208,964 млн гривен, Харьковской - 115,145 млн гривен и в Киеве - 87,282 млн гривен.

В январе задолженность по выплате заработной платы за счет средств государственного и местных бюджетов увеличилась на 1,5% по сравнению с декабрем, составив на 1 февраля 2013 года 2,620 млн гривен.

При этом, задолженность госбюджета составила 2,435 млн гривен, а задолженность по выплате зарплаты за счет средств местных бюджетов - 0,185 млн гривен, сообщают Ukranews.

Как сообщал MIGnews.com.ua, министр социальной политики Украины Наталия Королевская заявила, что задолженность по выплате зарплат бюджетникам, которая возникала в конце 2012 года, ликвидирована.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Прем'єр Канади підтримав Гренландію на тлі погроз Трампа 17 января 2026

Майбутнє Гренландії мають вирішувати Гренландія та Королівство Данія, підкреслив голова канадського уряду.

У Польщі чотирьох українців звинуватили в диверсії 17 января 2026

Чотирьом українцям та одному росіянину пред'явили звинувачення "у діях від імені розвідувальних служб Російської Федерації".

У Києві без опалення залишаються 50 будинків 17 января 2026

У Києві без опалення залишаються 50 будинків

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше