31 октября 2016
На конец сентября задолженность Украины по выплате за жилищно-коммунальные услуги, электроэнергию составляет более 15 млрд грн.
Об этом сообщается на официальном сайте Государственной службы статистики.
Госстатистика информирует, что на конец сентября 2016 года заделженность по оплате за централизованное отопление и горячее водоснабжение составила 4,8 миллиардов гривен, за содержание домов и сооружений и придомовых территорий – 2,5 миллиардов гривен, за централизованное водоснабжение и водоотведение – 1,9 миллиардов гривен, за газоснабжение – 2,4 миллиардов гривен, за вывоз бытовых отходов – 0,4 миллиардов гривен, за электроэнергию – 3,1 миллиардов гривен.
Средние начисления за жилищно-коммунальные услуги, с учетом электроэнергии (из расчета 150 кВт/), на одного владельца лицевого счета в сентябре 2016 года составили 526,3 гривен, уточнили в ведомстве.
Кроме этого, украинцы в сенябре за жилищно-коммунальные услуги
оплатили 3,1 млрд грн (74,1% начисленных за этот период сумм), за электроэнергию – 1,6 млрд грн (99,6% начисленных за этот период сумм).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Падіння уламків дронів біля школи у Києві: фото 18 марта 2025
Падіння уламків дронів біля школи у Києві: фото
Син Шварценеггера з нареченою роздягнулися для реклами весільного спіднього. Фото 18 марта 2025
Американський актор Патрік Шварценеггер, син 77-річної кінозірки та ексгубернатора Каліфорнії Арнольда Шварценеггера, знявся в рекламній кампанії бренду SKIMS, присвяченій весільній колекції. У фотосесії його супроводжувала наречена, 28-річна модель Еббі Чемпіон.
Померла мама журналіста Олеся Бузини: як вона жила після вбивства сина та про що просила Зеленського 18 марта 2025
"Сильно мучилася". Померла мама журналіста Олеся Бузини: як вона жила після вбивства сина та про що просила Зеленського Останні місяці її життя супроводжувалися важкими стражданнями