31 октября 2016
На конец сентября задолженность Украины по выплате за жилищно-коммунальные услуги, электроэнергию составляет более 15 млрд грн.
Об этом сообщается на официальном сайте Государственной службы статистики.
Госстатистика информирует, что на конец сентября 2016 года заделженность по оплате за централизованное отопление и горячее водоснабжение составила 4,8 миллиардов гривен, за содержание домов и сооружений и придомовых территорий – 2,5 миллиардов гривен, за централизованное водоснабжение и водоотведение – 1,9 миллиардов гривен, за газоснабжение – 2,4 миллиардов гривен, за вывоз бытовых отходов – 0,4 миллиардов гривен, за электроэнергию – 3,1 миллиардов гривен.
Средние начисления за жилищно-коммунальные услуги, с учетом электроэнергии (из расчета 150 кВт/), на одного владельца лицевого счета в сентябре 2016 года составили 526,3 гривен, уточнили в ведомстве.
Кроме этого, украинцы в сенябре за жилищно-коммунальные услуги
оплатили 3,1 млрд грн (74,1% начисленных за этот период сумм), за электроэнергию – 1,6 млрд грн (99,6% начисленных за этот период сумм).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У мережі показали, який вигляд має могила зірки "В бій ідуть тільки "старики" Сергія "Коника" через 25 років після його смерті Його життя раптово обірвалося в 48 років
Ілона Гвоздьова в міні та на підборах наробила фото з дітьми та пояснила, чому важливо залишатися жіночною 9 июля 2025
Хореографка Ілона Гвоздьова замилувала контентом з відпочинку зі своїми дітьми: 4-річним сином Домініком та 9-річною донькою Рією.
Дружина Козловського в купальнику показалась у басейні з 1-річним сином. Фото 9 июля 2025
Дружина Козловського наробила милих фото з 1-річним сином