30 сентября 2013
Мать покойного лидера группы Nirvana Курта Кобейна выставила на продажу дом, в котором музыкант провел свое детство.
Полутораэтажное бунгало 1923 года постройки находится в двух часах езды от Сиэтла. Здесь Кобейн жил с двух до девяти лет, до развода его родителей, а также несколько лет в подростковом возрасте.
Мать постаралась сохранить комнату юного музыканта в первозданном виде: так, на стенах до сих пор написаны его рукой имена любимых групп и реакция на развод родителей: «Я ненавижу маму, я ненавижу отца». Семья Кобейна обещает помочь потенциальному покупателю с обустройством в доме музея.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому нарощені вії втрачають вигин і як цього уникнути? 29 октября 2025
Детальний аналіз причин втрати вигину нарощених вій. Технічні помилки майстрів, помилки догляду клієнтів та професійні рекомендації для збереження ідеальної форми
Арабіка, робуста чи мікс – що вибрати 28 октября 2025
На упаковці кави завжди вказується її сорт. Це може бути арабіка, робуста чи мікс або купаж із різним співвідношенням обох сортів
Эффективные стратегии продвижения сайта через вечные ссылки и SEO копирайтинг 28 октября 2025
Комплексные стратегии SEO: использование вечных ссылок и профессионального SEO-копирайтинга для стабильного роста позиций сайта и повышения его авторитета.