Дом Меган Маркл и принца Гарри окружили дроны: супруги обратились в полицию

29 мая 2020

Особняк супругов в Лос-Анджелесе атаковали репортеры

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл, которая убеждена, что в королевской семье возник заговор против нее, обратились в полицию после атак дронов на их дом в Лос-Анджелесе. Супруги приняли решение уехать из Британии из-за пристального внимания прессы, но в Лос-Анджелесе столкнулись с той же проблемой – их дом окружили папарацци.

По информации издания The Daily Beast, особняк Меган Маркл и принца Гарри окружили дроны, которыми, как предполагается, управляют репортеры. Беспилотники пролетали на высоте около шести метров над землей, чтобы получить эксклюзивную информацию оь их жизни. Супруги уже обратились в полицию.

"Они видят эти дроны и предполагают, что ими управляют фотографы, но они не могут быть уверенными на сто процентов. Меган получала угрозы и расистские оскорбления, когда выходила замуж, поэтому угроза террора для них реальна. Кроме того, представьте, если бы вы были на их месте, что бы вы чувствовали, когда дроны гудят у вас над головой, пока вы пытаетесь играть с сыном?" – рассказал источник издания.

Ранее Меган Маркл и принца Гарри обвинили в хищении крупной суммы. Якобы перед переездом в США супруги "выманили" из британской казны деньги.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Додатки Facebook Messenger для Windows та macOS перестануть працювати через 60 днів 16 октября 2025

Згідно з інформацією на сторінці довідкового центру Facebook, компанія Meta припиняє підтримку десктопних IM-додатків Messenger для Windows та macOS. Розробник не повідомив точної дати припинення підтримки, але заявив, що користувачі отримають сповіщення, як тільки цей процес розпочнеться. Через 60 днів додаток повністю припинить свою роботу.

Китай шпигував у британському уряді десятиліттями - ЗМІ 16 октября 2025

Серед отриманих даних були конфіденційні документи щодо формулювання урядової політики, приватні повідомлення та деякі дипломатичні телеграми.

Білоруську співачку та модель продали на органи в М'янмі - ЗМІ 16 октября 2025

Рідним надійшло повідомлення від злочинців: якщо хочуть повернути дівчину живою, мають заплатити 500 тис. доларів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше