Дом Пэрис Хилтон ограбили в седьмой раз

16 августа 2013

Дом Пэрис Хилтон в Малибу ограбили в седьмой раз за последние несколько лет, сообщает NY Daily News. Инцидент произошел в выходные, когда в особняке 32-летней модели, актрисы, певицы и дизайнера, была вечеринка.

По имеющейся информации, в дом Хилтон пробралась группа девушек, которая вынесла из здания бикини, сумочки, фотографии и другие вещи. Все этого они раздобыли в спальне дома. По дороге из особняка девушек кто-то увидел с награбленным, они испугались и бросили все на дорогу.

Вещи были собраны и отвезены в полицейский участок. Однако представители Хилтон не стали оформлять заявление о краже. Сама Пэрис неоднократно говорила, что ей не везет, и ее дом притягивает воришек.

Ограбления дома Пэрис Хилтон и других знаменитостей, в том числе Линдсей Лохан и Меган Фокс, легли в основу сюжета картины «Элитное общество» Софии Копполы. Сама Хилтон исполнила в фильме эпизодическую роль.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мільярдери РФ масово переводять гроші за кордон - розвідка 28 июля 2026

Російський фондовий ринок переживає найдовший період падіння за всю історію спостережень. На цьому тлі великі інвестори дедалі активніше виводять капітал із країни, обираючи криптовалюту та закордонні активи.

Кількість померлих від Еболи у ДР Конго сягнула 1405 людей 28 июля 2026

З початку спалаху наприкінці квітня від вірусу померли 1405 людей, а поточний рівень смертності внаслідок хвороби становить 43,9%.

На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка 28 июля 2026

На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше