Дом стал тюрьмой: Настя Каменских сняла Потапу новый клип

17 апреля 2020

Настя Каменских приняла участие в съемках

Украинский продюсер и рэпер Потап еще вначале карантина записал новый хит о коронавирусе, а под конец самоизоляции решил снова поделиться своим творчеством и выпустил клип на песню "Дома". По словам артиста, даже присутствие любимого человека рядом не избавляет его от чувства, что дом стал тюрьмой.

"Даже когда ты закрыт в четырех стенах со своей половинкой, жилище превращается в тюрьму и атмосфера вынужденного заточения не покидает, можно найти способы отвлечься от проблем и развеселить себя. Чем я и занялся, записав новый трек и сняв на него клип просто у себя дома", – прокомментировал Потап.

 

В съемках клипа принимала участие и супруга ПТП Настя Каменских. Видео создавалось согласно нормам карантина – не выходя из дома и не нарушая правил самоизоляции.

"Дома так скучно иногда, что я сел и накатал тречок, попросил Настю Каменских снять клипчик и смонтировать, и мы смеялись и дурогонили, отвлекаясь от плохих мыслей, чего и вам желаю!" – добавил Потап.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, у яких країнах за зйомку ДТП можуть посадити 22 мая 2025

Стало відомо, у яких країнах за зйомку ДТП можуть посадити

Її зможе нести літак у стелс-режимі: у США з'явилася перша ядерна бомба нового типу 22 мая 2025

Її зможе нести літак у стелс-режимі: у США з'явилася перша ядерна бомба нового типу

Вийшов найдешевший смартфон із топовим чипом Snapdragon 8 Elite 22 мая 2025

Вийшов найдешевший смартфон із топовим чипом Snapdragon 8 Elite

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Нечипоренко Р.В. 0.6
Нечипоренко Р.В.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше