Дом Высоцкого оказался под угрозой сноса

29 декабря 2011

На месте дома, где родился и жил отец Владимира Высоцкого, Семен Владимирович, может появиться ресторан или офисный центр.

Трехэтажное здание на ул. Воровского, 42, которое находится в частной собственности, выставлено на продажу. Продавец просит за него $4 млн.

В объявлении указано, что помещение идеально подходит под банк, магазин, ресторан или новый дом. Под видом покупателя мы связались с риелтором, который уверил, что дом при желании можно снести. В мэрии нам сказали, что раз дом в частной собственности, то владелец с ним может делать все, что угодно.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Dexly — форекс-брокер, которому можно доверять 16 сентября 2025

Dexly — надежный форекс-брокер с прозрачными условиями, быстрым выводом средств, обучением и поддержкой для трейдеров любого уровня.

95-річний американець встановив рекорд, діставшись Північного полюса 16 сентября 2025

Річард Ейтель у 95 років здійснив давню мрію - побував на 90° північної широти. Він став найстаршою людиною у світі, яка досягла Північного полюса.

У Білорусі повернули до колонії раніше звільненого опозиціонера - ЗМІ 16 сентября 2025

Статкевич був серед 52 політв'язнів, яких Лукашенко погодився відпустити в обмін на зняття американських санкцій з компанії Белавіа 11 вересня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Авіатор 5.0
Авіатор

Отзывов: 2

Регестратор 0.4
Регестратор

Отзывов: 1

Аритейл  
Аритейл

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше