Домашний мужчина Джеймс МакЭвой

15 марта 2013

Джеймс МакЭвой еще раз подчеркнул, что он не большой любитель красных дорожек и звездных вечеринок. Если  у него будет выбор, он всегда предпочтет сидение дома с семьей или в пабе по соседству.

Джеймс, напомним, женат на актрисе Энн-Мари Дафф, с которой познакомился на съемках сериала "Бесстыдники". Пара воспитывает 3-летнего сына Брендана. И как же они распределяют родительские обязанности?

"Мы с женой хотим работать, – вещает Джеймс, – но мы также хотим быть уверены, что один из нас имеет возможность находиться дома с семьей. Так что мы делаем все по очереди. И так, чтобы комар носа не подточил. На вечеринки мы не ходим. Если хочется выпить, идем в паб".

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Британія і Австралія підписали договір про будівництво атомних субмарин 26 июля 2025

Двосторонній договір був підписаний міністром оборони Австралії Річардом Марлзом з міністром оборони Великої Британії Джоном Гілі.

Трамп анонсував зустріч із Зеленським і Путіним 26 июля 2025

Також США можуть запровадити вторинні санкції проти Росії раніше, ніж через 50 днів, попередив американський лідер.

У Грузії стартували навчання НАТО 26 июля 2025

Навчання проходять у двох країнах регіону - Грузії та Туреччині, що, за словами грузинської сторони, сприяє зміцненню регіональної співпраці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа м київ 4.8
129 школа м київ

Отзывов: 1

Олена 0.9
Олена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше