Дороги Запорожья готовы к зиме на 97%

14 ноября 2011

В Запорожье дороги подготовлены к зиме на 97%. Об этом 5 сентября, в мэрии на оперативном совещании рассказал начальник Управления коммунального хозяйства и дорожного строительства Александр Василенко.

Также, по его словам, в рамках подготовки города к зиме необходимо заготовить около 15 тысяч сыпучих материалов и противогололедных реагентов.

Как сообщал "РепортерUA", в Запорожье по состоянию на 1 сентября коммунальное предприятие «ЭЛУАД» выполнило средний ремонт 1239 кв. м дорог. При этом было использовано 163,6 тонны асфальтобетонной смеси.

Как сообщал ранее РепортерUA, в Запорожской области сотрудники СБУ разоблачили и прекратили противоправную деятельность должностных лиц коммерческой фирмы, которые проводили аферы с бюджетными средствами, выделенными на ремонт дорог.

Чтобы узнать больше, читай отзывы

reporter.zp.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Польщі потяг врізався у стадо зубрів 23 марта 2026

Внаслідок інциденту троє тварин загинули, а залізничне сполучення було припинено. Люди не постраждали.

Іран відповів на ультиматум Трампа своїм 23 марта 2026

Тегеран відповів на погрози США знищити електростанції Ірану, якщо протягом двох діб не буде розблокована Ормузька протока.

Дружина Віктора Павліка заявила про погрози на концерті чоловіка та вимагає публічних вибачень 23 марта 2026

Дружина Віктора Павліка заявила про погрози на концерті чоловіка та вимагає публічних вибачень. Палац "Україна" відреагував Вона повідомила про неетичне ставлення до неї з боку організаторів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше