29 июня 2014
Житель штата Флорида был арестован за попытку продать марихуану полицейским города Панама-Сити, сообщает UPI. Мужчина с грудным ребенком на руках обратился к одетым в полицейскую форму стражам порядка с предложением купить у него наркотики.
Сообщается, что американец использовал молодежный сленг — предлагал стражам порядка «травку». Он не заметил на полицейских форму, поскольку стражи порядка сидели в обычном автомобиле без опознавательных знаков.
Сотрудники полиции сделали вид, что согласились приобрести наркотики и в процессе их передачи арестовали незадачливого преступника. Задержанным оказался 28-летний Теранделл Коулман (Terandell Coleman), а ребенком — его двухмесячный сын.
За распространение марихуаны Коулману вменяется мисдиминор (в законодательстве США — наименее опасное преступление, граничащее с административным правонарушением). Мужчину также обвиняют в оставлении ребенка без надзора, поскольку для совершения сделки купли-продажи он усадил сына в коляску и отошел от нее, как сообщается, на расстояние от четырех с половиной до шести метров.
После ареста драгдилера ребенка передали матери. Почему Коуману пришло в голову ходить с сыном-грудничком по улицам и где в это время находилась родительница, не сообщается.
Известно, что Коулман уже имел неприятности с законом. Ранее в 2014 году его арестовали за кражу со взломом; он был отпущен из-под стражи под залог.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Взуття, яке хочеться носити: як знайти ідеальну пару без компромісів 31 июля 2026
Обираєте жіноче взуття на новий сезон? Тоді перегляньте асортимент інтернет-магазину Welfare.ua, де можна знайти моделі для різних стилів життя та випадків – від повсякденних прогулянок до ділових зустрічей
Експерти дали поради, як тренуватися і харчуватися, щоб не нашкодити серцю і судинам 29 июля 2026
Твердження, що фізичні навантаження корисні для серцево-судинної системи, вірно не завжди. Якщо тренуватися неправильно, можна…
Янукович під чужим ім'ям живе в Сочі - ЗМІ 28 июля 2026
Сім'я експрезидента-втікача за роки перебування в РФ придбала значні активи і має мільйони доларів на рахунках.