"Драгоценные мгновения": MONATIK поделился редкими кадрами сыновей

8 октября 2019

Маленькие братья позировали в Вене

 

 

Украинский популярный певец MONATIK, который недавно посвятил своей жене трогательный стих, показал своих подросших сыновей – Даниила и Платона.

Отметим, что MONATIK не приверженец публичной жизни и редко делится семейными кадрами, поэтому опубликованные снимки сыновей вызвали настоящий фурор в сети. На выходных певец вместе с женой Ириной и детьми улетели в Вену, чтобы провести время вместе. Маленькие братья позировали в одинаковых нарядах на фоне венской улочки, а на остальных кадрах держали отца за руку. Но певец снова не показал лица сыновей, а фотографировал их лишь со спины.

"Такие драгоценные мгновения. Ничего сегодня не может быть прекраснее, чем твоя семья, которая приезжает к тебе во время тура. Запоминаю каждое мгновение, секундами каждыми... С Вами... У нас сегодня огромный праздник", – написал певец.

Ранее жена Монатика Ирина Демичева показала фигуру в купальнике в яркой фотосессии с экс-женой Потапа.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анна Кошмал назвала російського актора зі "Сватів", який завжди підтримував Україну 23 апреля 2024

Анна Кошмал назвала російського актора зі "Сватів", який завжди підтримував Україну Зірка розповіла, що на знімальному майданчику майже не спілкувалася із російськими колегами

У Києві п’яний водій BMW на швидкості протаранив дуб 23 апреля 2024

У Києві п’яний водій BMW на швидкості протаранив дуб. Подробиці і фото На порушника склали одразу три адміністративні протоколи

Військові витрати у світі оновили рекорд - SIPRI 23 апреля 2024

У 2023 році Україна посіла восьме місце у світі за обсягом військових витрат, які збільшилися на 51% до 64,8 млрд доларів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше