16 января 2022

Водителю внедорожника, который в Киеве избил прохожего, сообщили о подозрении. Пострадавший до сих пор находится в больнице.
Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Киева.
"В настоящее время в Днепровский районный суд Киева направлено ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей", – пишут в прокуратуре.
Действия подозреваемого квалифицированы по ч. 1 ст. 121 УК Украины.
14 января возле одного из жилых домов по ул. Аболмасова в Днепровском районе Киева, подозреваемый агрессивно отреагировал на замечания местного жителя относительно неправильной парковки, набросился на него с кулаками и нанес тяжкие телесные повреждения.
"Потерпевший, получивший в результате избиения открытую черепно-мозговую травму, находится в больнице", – говорится в сообщении.
Следственные действия продолжаются.
Как пишут в соцсетях, нападающего могут звать Владислав Стеценко, он якобы является сыном бывшего топ-чиновника Министерства молодежи и спорта Украины. Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado оформлен на отца задержанного.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Продажі спорткара Xiaomi SU7 Ultra впали в 70 разів 2 февраля 2026
Компанія Xiaomi є досить молодим гравцем на автомобільному ринку, пропонуючи дві моделі електромобілів у невеликому асортименті, і найбільш динамічна та дорога версія SU7 Ultra останнім часом продається все гірше. За грудень було реалізовано всього 45 екземплярів, тоді як у березні минулого року обсяг продажів досягав 3101 штуки.
У Києві відбулася масова сутичка між ТЦК, поліцією та цивільними 2 февраля 2026
У Києві відбулася масова сутичка між ТЦК, поліцією та цивільними
У матеріалах Епштейна оприлюднили звинувачення Трампа у згвалтуванні 1 февраля 2026
Міністерство юстиції США оприлюднило понад 3 млн сторінок документів, пов’язаних зі справою Джеффрі Епштейна.