"Друзья" возвращаются: легендарный сериал получит продолжение

30 июня 2017

Телесериал "Друзья", который рассказывает о жизни шестерых друзей, признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и стал одним из наиболее знаменитых проектов 1990-х годов

Стало известно, что на экраны может выйти продолжение легендарного сериала "Друзья". Подготовкой спин-оффа займется Лиза Кадроу (Фиби Буффе) и продюсер "Друзей" Марта Кауфман, передают Комментарии.

Отмечается, что актриса начала работать над черновиком сценария. Предварительно, продолжение культового ситкома будет повествовать о жизни Фиби после расставания с Майком Ханниганом, за которого она вышла замуж в финале сериала, в десятом сезоне.

Кроме того, в продолжении могут появиться и другие герои полюбившегося телефильма о Нью-Йоркской молодежи. В частности, идут разговоры о привлечении к съемкам и остальных актеров из великолепной шестерки.

Исполнитель роли Чандлера Бинка, Мэттью Перри, неоднократно заявлял, что продолжение "Друзей" станет кошмаром. Смотреть его после грандиозного успеха оригинального ситкома никто не будет. Его правоту отчасти подтвердил провал спин-оффа "Джоуи", в котором шла речь о похождениях Джоуи Трибиани, после того, как он покинул Нью-Йорк и дружную компанию из кофейни.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

Сальма Хаєк у синіх паєтках вразила фігурою на хіднику у Венеції. Фото 19 апреля 2024

57-річна мексиканська актриса Сальма Хаєк обожнює підкреслювати свої форми вбранням.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше