18 июля 2017
Совсем недавно стало известно о новом романе Рианны с арабским миллионером Хасаном Джамилем. Рианна призналась своим друзьям, что влюблена в Хасана и видит с ним свое будущее, но не все из окружении звезды рады этому роману.
Люди из окружения Рианны говорят, что ее отношения с Джамилем длятся уже почти 10 месяцев, однако паре удавалось долгое время скрывать свой роман. Друзья певицы считают, что он все еще испытывает чувства к своей предыдущей подруге – супермодель Наоми Кэмпбелл.
Недавно Наоми отписалась от Рианны во всех соцсетях, чем публично продемонстрировала свою ревность и недовольство новыми отношениями своего бывшего возлюбленного и некогда подруги. Бывший бойфренд Рианны, рэпер Дрейк, также затаил обиду. Он долгое время ухаживал за певицей, но она постоянно его отвергала, и вот теперь он считает, что просто был использован.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Оля Полякова зізналася, чи готова стати бабусею, і якою бачить себе у новому статусі 19 января 2026
"Це не про мене": Оля Полякова зізналася, чи готова стати бабусею, і якою бачить себе у новому статусі Співачка підкреслила, що не планує змінювати спосіб життя
Акторка Дар'я Легейда пояснила, що для неї справжня краса 18 января 2026
32-річна акторка Дар'я Легейда показала нові фото себе та пояснила, як бачить справжню красу. На світлинах, які зірка опублікувала в Instagram, вона позує з мокрим волоссям у футболці та трусиках.
Полякова розказала, чи готова до статусу бабусі, про тиск молодого покоління та секрети власної краси 18 января 2026
Співачка Оля Полякова з нагоди свого 47-річчя розповіла, як з роками змінила своє ставлення до себе, чи відчуває тиск з боку молодого покоління, а також розказала про свого зятя-американця.