Дрю Бэрримор не стесняется своей естественной красоты

27 сентября 2012

Сейчас Дрю Бэрримор находится в ожидании едва ли не самого радостного события в своей жизни - голливудская актриса вскоре должна родить первенца.

Поэтому вовсе неудивительно, что Дрю совсем не обеспокоена своим внешним видом и ей сейчас не до макияжа.

Звезда фильма "Ядовитый плющ" попала в объектив папарацци вместе со своим супругом во время прогулки по Беверли-Хиллз.

Бэрримор была практически без мейк-апа, но, тем не менее, это не слишком сильно повлияло на ее внешний вид, ведь и без многослойного грима знаменитость выглядит вполне свежо и привлекательно.

Дрю относится как раз к тем голливудским красоткам, которые могут без стеснения демонстрировать свою естественную красоту.

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бейонсе, яка одягалася в українські бренди, шокувала вибором нового сценічного образу в кольорах РФ: Z-патріоти побачили в цьому "знак" 8 июля 2025

Бейонсе, яка одягалася в українські бренди, шокувала вибором нового сценічного образу в кольорах РФ: Z-патріоти побачили в цьому "знак" "Російський слід" насправді виявився не російським

Китайці створили найшвидшого у світі робопса 8 июля 2025

Китайці створили найшвидшого у світі робопса

У Греції через 40-градусну спеку впроваджують обов’язкові перерви в роботі 8 июля 2025

Видано наказ призупинити роботу з полудня до 17:00 для фізичної праці просто неба та доставки їжі переважно в центральній Греції та на кількох островах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше