Дрю Бэрримор о дружбе со знаменитостями

21 марта 2016

Дрю Бэрримор снялась в апрельском выпуске журнала Marie Claire. 41-летняя актриса рассказала о своем звездном статусе, дружбе со знаменитостями и своей внешности.

О славе и звездных друзьях: "Мне всегда было некомфортно из-за этого своеобразного духа товарищества между знаменитыми людьми. Но вот Пу Пу [Кэмерон Диаз] я знаю с 14 лет. Мы познакомились еще до начала ее карьеры, а я тогда работала в кофейне и пыталась переосмыслить свою жизнь. Так что в нашем случае это не считается".

О своей внешности: "Недавно я пришла на родительское собрание, не забыв накраситься: немного помады и консилера. Я решила, что люди в школе посмотрят на меня немного иначе. Обычно я прихожу вся в прыщах, в удобных уггах. Я решила, что они оценят мои старания".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше