3 апреля 2016
Источники утверждают, что у пары давно наметился разлад. Первой причиной споров между Дрю и Уиллом стал выбор места жительства. Актриса очень хотела переехать в Лос-Анджелес тогда, когда ее муж настаивал на Нью-Йорке (США).
В одном из интервью Бэрримор призналась, что их отношения с Копелманов нельзя назвать любовью с первого взгляда:
Возможно, я говорю сейчас немного прагматично, но... Он был один из тех, кто всегда доступен по телефону, просто классный парень, который точно знал, как должна выглядеть семья. У меня таких далеко идущих планов не было.
Еще одной причиной разрыва окружение пары считает характер Дрю Бэрримор. “Она была бунтаркой и диким ребенком, росла без поддержки семьи. Сейчас она другой человек, хорошая мать, но прошлое до сих пор не отпускает ее“, – рассказал инсайдер.
Зарубежные СМИ утверждают, что пара поддерживает дружеские отношения ради детей. Напомним, Бэрримор и Копелман поженились в июне 2012 года. У них две дочери – 3-летняя Олив и Фрэнки, которой в этом месяце исполнится два года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай вирішив контролювати, кому дістануться його найкращі ШІ-моделі 16 октября 2026
Уряд КНР планує контролювати експорт національних ШІ-моделей, які входять до десятки найкращих у світі, а також забезпечувати контроль китайських компаній над обчислювальною інфраструктурою, яку вони розгортають за межами країни.
Мешканець Київщини нажився на тарифах в Івано-Франківську: організатора схеми затримали в Іспанії 16 октября 2026
В Іспанії затримали 40-річного жителя Київщини, якого підозрюють у привласненні понад 71 млн грн під час формування тарифів на тепло в Івано-Франківську.
Трамп назвав найціннішу частину України 16 октября 2026
Американський президент Дональд Трамп вважає Кримський півострів найціннішою територією України.