3 апреля 2016
Популярная американская актриса Дрю Бэрримор и консультант в области искусств Уилл Копельман приняли решение развестись после четырех лет брака. Пара последние несколько месяцев живет отдельно.
Супруги, которые воспитывают двух маленьких дочерей, в настоящее время выбирают место, где жить
Бэрримор склоняется к тому, чтобы остаться в Лос-Анджелесе, Копельман предпочитает обосноваться в Верхнем Ист-Сайде в Нью-Йорке.
Источник, близкий к семейной паре, предположил, что причина расставания кроется в сложном характере актрисы.
"У Дрю было очень бунтарское и дикое детство, она воспитывалась без отца, который ушел из семьи до ее рождения, и ее великая мать (голливудская актриса Джейд Бэрримор) не уделяла ей достаточно внимания", – признался источник, добавив, что актриса фактически не "подпускала супруга к делам своей продюсерской компании".
У Бэрримор и Копельмана двое маленький дочерей: трехлетняя Олив и годовалая Фрэнки.
Это третий неудачный брак Бэрримор, хотя и самый длинный. Она менее года была замужем за ресторатором Джереми Томасом. Ее брак с комиком Томом Грином в 2001 году длился всего пять месяцев.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві затримали чоловіка, який розбещував 3-річну доньку, називаючи це грою 15 августа 2026
У Києві затримали чоловіка, який розбещував 3-річну доньку, називаючи це грою. Подробиці справи Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі
У Києві чоловік стрибнув у бочку зі смолою, щоб пограбувати супермаркет 15 августа 2026
У Києві чоловік стрибнув у бочку зі смолою, щоб пограбувати супермаркет. Відео та фото злочину Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі
«Справжній степ»: у Києві відкриють незвичну виставку, яку можна почути 15 августа 2026
«Справжній степ»: у Києві відкриють незвичну виставку, яку можна почути