3 апреля 2016
Популярная американская актриса Дрю Бэрримор и консультант в области искусств Уилл Копельман приняли решение развестись после четырех лет брака. Пара последние несколько месяцев живет отдельно.
Супруги, которые воспитывают двух маленьких дочерей, в настоящее время выбирают место, где жить
Бэрримор склоняется к тому, чтобы остаться в Лос-Анджелесе, Копельман предпочитает обосноваться в Верхнем Ист-Сайде в Нью-Йорке.
Источник, близкий к семейной паре, предположил, что причина расставания кроется в сложном характере актрисы.
"У Дрю было очень бунтарское и дикое детство, она воспитывалась без отца, который ушел из семьи до ее рождения, и ее великая мать (голливудская актриса Джейд Бэрримор) не уделяла ей достаточно внимания", – признался источник, добавив, что актриса фактически не "подпускала супруга к делам своей продюсерской компании".
У Бэрримор и Копельмана двое маленький дочерей: трехлетняя Олив и годовалая Фрэнки.
Это третий неудачный брак Бэрримор, хотя и самый длинный. Она менее года была замужем за ресторатором Джереми Томасом. Ее брак с комиком Томом Грином в 2001 году длился всего пять месяцев.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стали відомі 4 ягоди з «подвійною дозою» протизапальних речовин 4 октября 2026
Плоди містять антоціани, які можуть допомогти впоратися із запаленням, яке часто виникає при артриті. Стан…
Мерц прибув до Києва з неоголошеним візитом 4 октября 2026
Канцлер Німеччини має намір запевнити українські Збройні сили у швидкій поставці тисяч безпілотників-перехоплювачів.
Дурний приклад заразний: Google почала підвищувати ціни на смартфони слідом за Samsung 4 октября 2026
Компанія Google підвищила ціну на смартфон середнього цінового сегмента Pixel 10a, який вийшов сім місяців тому, на $100 — до $599 у базовій конфігурації. Це ще один приклад того, як зростання вартості пам'яті впливає на ціну навіть вже випущених раніше пристроїв. За день до цього про подорожчання смартфонів повідомила Samsung.