ДТЭК создал центр поддержки для сотрудников "национализированных" предприятий

27 марта 2017

В связи с потерей управления предприятиями, расположенными на временно неконтролируемой территории, ДТЭК открыл Центр поддержки персонала для приема обращений по переводу на предприятия на контролируемой территории. По состоянию на утро 24 марта 2017 года в Центр обратилось 563 сотрудника.

Операторы Центра работают в круглосуточном режиме. Звонки поступают от сотрудников всех предприятий, над которыми ДТЭК потерял управление. Заявки на трудоустройство заносятся в базу Центра поддержки и обрабатываются Дирекцией по управлению персоналом.

Для сотрудников, которые пожелали переехать для работы на предприятиях ДТЭК на контролируемой территории, компания ведет поиск вариантов их трудоустройства, после чего приглашает их для оформления на предприятие.

"Мы с большой ответственностью подходим к разрешению проблем наших сотрудников, которые потеряли возможность работать на предприятиях под управлением ДТЭК. Сейчас компания находит возможности для их трудоустройства. В ближайшее время сотрудники переедут на контролируемую территорию и смогут продолжить свою работу в ДТЭК", – отметил руководитель антикризисного штаба ДТЭК Денис Диденко.

"Предприятия стоят. Мы не пониманием, когда они снова начнут работать по добыче угля, какие будут условия работы, все ли тут будут трудоустроены. Но кормить семью надо сегодня. Будущее не понятно, поэтому я решил переезжать. Там понятные гарантии и стабильный заработок. Сейчас мы обсуждаем условия перехода на работу на Павлоградуголь или Добропольеуголь", – рассказал проходчик Василий Алексеевич.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Манера ходьби відбиває характер людини 6 ноября 2026

Дослідження показало, що постава тіла під час ходьби та її темп певним чином пов’язані з…

Motorola представила флагманський смартфон Signature 27 з батареєю на 7000 мА·год та EVS-сенсором 6 ноября 2026

Motorola представила флагманський смартфон Signature 27 з батареєю на 7000 мА·год та EVS-сенсором за $1599.

Дизельна угода Трампа і Путіна на межі зриву - ЗМІ 6 ноября 2026

Американські компанії "не наважуються" купувати російський дизель через юридичні ризики та санкції, вважають аналітики ринку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VittoRossi 0.2
VittoRossi

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше