ДТП с Lexus в Киеве: врачи сообщили о состоянии 3-летнего мальчика

21 апреля 2016

  • ДТП в Киеве
    Павлик вместе со своим братом-близнецом Сашей
    Фото из соцстранички мамы мальчиков

 

Трехлетний мальчик, которого на улице Ломоносова в Киеве 20 апреля дважды переехала женщина-водитель на Lexus, жив, но состояние пострадавшего критическое.

Об этом "Обозревателю" в четверг, 21 апреля, рассказали медики.

По словам врачей, ребенок получил открытую черепно-мозговую травму и находится в реанимации детской специализированной больницы "Охматдет".

По информации источников "Обозревателя", 36-летняя Ольга С., которая была за рулем Lexus – киевлянка, воспитывает двух детей. Супруг женщины – предприниматель и по слухам является совладельцем одного из офисных центров столицы.
Полиция открыла уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил дорожного движения, повлекшее тяжкие последствия), санкция которой предусматривает до восьми лет лишения свободы.

Установлено, что Lexus совершил ДТП, выезжая задним ходом со стоянки возле офиса.

Как сообщал "Обозреватель", 20 апреля в Голосеевском районе Киева водитель автомобиля Lexus сбила 3-летнего мальчика, который гулял вместе с мамой и братом-близнецом.

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інцидент у Лейпцигу: Лондон викликав дипломата РФ 4 сентября 2026

Велика Британія викликала тимчасового повіреного Росії через атаку на аеропорт у Лейпцигу. У Лондоні назвали інцидент черговою спробою Москви підірвати безпеку Європи.

Батька п'ятьох дітей утримували у київському ТЦК - Лубинець 4 сентября 2026

Батька п'ятьох дітей утримували у київському ТЦК - Лубинець

Встановлено причину смерті зірки "Сам удома" Тіма Каррі: у нього була хвороба, про яку ніхто не знав 4 сентября 2026

Встановлено причину смерті зірки "Сам удома" Тіма Каррі: у нього була хвороба, про яку ніхто не знав Актор боровся зі смертельною хворобою, але не вона була причиною зупинки серця

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KHMARA (лаунж бар) 0.4
KHMARA (лаунж бар)

Отзывов: 1

МЦ "Добробут" 0.2
МЦ "Добробут"

Отзывов: 1

Majordo 5.0
Majordo

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше