ДТП с Lexus в Киеве: врачи сообщили о состоянии 3-летнего мальчика

21 апреля 2016

  • ДТП в Киеве
    Павлик вместе со своим братом-близнецом Сашей
    Фото из соцстранички мамы мальчиков

 

Трехлетний мальчик, которого на улице Ломоносова в Киеве 20 апреля дважды переехала женщина-водитель на Lexus, жив, но состояние пострадавшего критическое.

Об этом "Обозревателю" в четверг, 21 апреля, рассказали медики.

По словам врачей, ребенок получил открытую черепно-мозговую травму и находится в реанимации детской специализированной больницы "Охматдет".

По информации источников "Обозревателя", 36-летняя Ольга С., которая была за рулем Lexus – киевлянка, воспитывает двух детей. Супруг женщины – предприниматель и по слухам является совладельцем одного из офисных центров столицы.
Полиция открыла уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил дорожного движения, повлекшее тяжкие последствия), санкция которой предусматривает до восьми лет лишения свободы.

Установлено, что Lexus совершил ДТП, выезжая задним ходом со стоянки возле офиса.

Как сообщал "Обозреватель", 20 апреля в Голосеевском районе Киева водитель автомобиля Lexus сбила 3-летнего мальчика, который гулял вместе с мамой и братом-близнецом.

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лукашенко відреагував на удар по автобусу в Брянській області РФ 19 июня 2026

Атаку на автобус, який перевозив білоруських дітей через Брянську область Росії, Лукашенко розцінює як "спробу втягнути Білорусь у війну".

Стали відомі найгірші ефекти алкоголю для організму 19 июня 2026

Дослідження показують, що регулярне споживання алкоголю може скоротити життя на строк до 28 років. За…

Яким людям не варто довго бути на сонці влітку 19 июня 2026

У цьому випадку є конкретні показання.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше