"Дубномолоко" разрешили вернуться на российский рынок

14 мая 2012

Роспотребнадзор считает возможным возобновление поставок на российский рынок сыров четвертого по счету украинского завода - "Дубномолоко".

"Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сообщает, что рассмотрев представленный ПАО "Дубномолоко" план мероприятий по устранению нарушений, выявленных специалистами Роспотребнадзора, считает возможным возобновление поставок вырабатываемых им сыров на российский рынок", - говорится в сообщении ведомства.

В нем отмечается, что ввоз и оборот производимых предприятием сыров может осуществляться только при наличии протоколов лабораторных исследований, проведенных российской стороной каждой партии поступающей продукции, пишет Интерфакс-Украина.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 2 мая глава Роспотребнадзора и главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что украинский сырзавод "Дубномолоко" сможет возобновить поставки своей продукции в Россию, когда устранит все недостатки.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Квартал 95" вперше ударив по репутації Міндіча та припустив, хто стане "наступним Єрмаком" 8 декабря 2025

"Що не концерт – то зашквар". "Квартал 95" вперше ударив по репутації Міндіча та припустив, хто стане "наступним Єрмаком" Публіці в залі сценка "зайшла"

Торговельний профіцит КНР вперше перевищив $1 трильйон 8 декабря 2025

Експорт зріс на 5,9% у листопаді порівняно з минулим роком після неочікуваного падіння в жовтні, вперше з моменту запровадження мит Трампом у квітні.

Фреймут показалася 2-річною з "пацанячою" стрижкою на старому фото з батьками 8 декабря 2025

43-річна телеведуча Оля Фреймут згадала, коли саме вперше відчула своє покликання. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Genstar 4.1
Genstar

Отзывов: 1

Medion Group 5.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше