26 ноября 2019
Звёзды нового "Джуманджи" Дуэйн Джонсон и Дэнни ДеВито отдыхали после тяжёлой рабочей недели в Мексике и внезапно решили ворваться на соседскую свадьбу без приглашения. Актёры вошли в помещение и начали петь песню, шокировав своим появлением всех присутствующих.
"Никогда раньше не являлся на свадьбу без приглашения, но Дэнни Де Вито сделал это НЕЗАБЫВАЕМЫМ. Мы вместе попивали текилу и наслаждались закатом после долгой недельной работы над "Джуманджи", когда нам в голову пришла эта идея. Вторгнуться на чужую свадьбу. Взять микрофон. Спеть особенную песню. Сказать "адьос". Это было очень красиво, и любовь этой пары, заполнившая собой всё пространство, была очень сильной. Поздравляем прекрасную невесту Кристин и обаятельного жениха Уилла. А также их четверых детей: Райана, Мэйсона, Эдди и Макса. Красивое семейство" — написал Джонсон в своём Instagram.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп зробив чергову заяву про Зеленського 20 октября 2026
Два роки тому український президент нібито "міг укласти кращу угоду, ніж тепер", стверджує американський лідер.
Трамп підтримав Нетаньягу перед виборами в Ізраїлі 19 октября 2026
Американський президент назвав Нетаньягу "великим воїном-прем'єр-міністром і ще більшим партнером у справі миру в боротьбі з Іраном".
Збудники невиліковних захворювань можуть ховатися у м’ясі 19 октября 2026
Лікар розповів в інтерв’ю, що при розвитку пріонних хвороб центральною нервовою системою починають вироблятися атипові…