Дуэйн Джонсон и Дэнни ДеВито спели дуэтом

26 ноября 2019

Звёзды нового "Джуманджи" Дуэйн Джонсон и Дэнни ДеВито отдыхали после тяжёлой рабочей недели в Мексике и внезапно решили ворваться на соседскую свадьбу без приглашения. Актёры вошли в помещение и начали петь песню, шокировав своим появлением всех присутствующих.

"Никогда раньше не являлся на свадьбу без приглашения, но Дэнни Де Вито сделал это НЕЗАБЫВАЕМЫМ. Мы вместе попивали текилу и наслаждались закатом после долгой недельной работы над "Джуманджи", когда нам в голову пришла эта идея. Вторгнуться на чужую свадьбу. Взять микрофон. Спеть особенную песню. Сказать "адьос". Это было очень красиво, и любовь этой пары, заполнившая собой всё пространство, была очень сильной. Поздравляем прекрасную невесту Кристин и обаятельного жениха Уилла. А также их четверых детей: Райана, Мэйсона, Эдди и Макса. Красивое семейство" — написал Джонсон в своём Instagram.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На журналіста, що виявив позашлюбну доньку Путіна, завели кримінальну справу 19 апреля 2024

У Петербурзі відбувся обшук у журналістки Фонтанки Ксенії Клочкової у справі Андрія Захарова.

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше