Дуэйн Джонсон и Дэнни ДеВито спели дуэтом

26 ноября 2019

Звёзды нового "Джуманджи" Дуэйн Джонсон и Дэнни ДеВито отдыхали после тяжёлой рабочей недели в Мексике и внезапно решили ворваться на соседскую свадьбу без приглашения. Актёры вошли в помещение и начали петь песню, шокировав своим появлением всех присутствующих.

"Никогда раньше не являлся на свадьбу без приглашения, но Дэнни Де Вито сделал это НЕЗАБЫВАЕМЫМ. Мы вместе попивали текилу и наслаждались закатом после долгой недельной работы над "Джуманджи", когда нам в голову пришла эта идея. Вторгнуться на чужую свадьбу. Взять микрофон. Спеть особенную песню. Сказать "адьос". Это было очень красиво, и любовь этой пары, заполнившая собой всё пространство, была очень сильной. Поздравляем прекрасную невесту Кристин и обаятельного жениха Уилла. А также их четверых детей: Райана, Мэйсона, Эдди и Макса. Красивое семейство" — написал Джонсон в своём Instagram.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дрони уразили важливі об'єкти Грозного й Махачкали 9 мая 2026

Безпілотники атакували в столиці Чечні передмістя Грозного, де розташована одна з найбільших російських військових баз.

У МАГАТЕ пояснили, де тепер збагачений уран Ірану 8 мая 2026

Міжнародне агентство з атомної енергії фактично втратило фізичний доступ до об'єктів, визнав його гендиректор Рафаель Гроссі.

Фіцо передасть Путіну послання Зеленського - ЗМІ 8 мая 2026

Європейські політики мають зайняти своє місце за столом переговорів у процесі укладання мирної угоди між Києвом та Москвою, заявили у Словаччині.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше