Дуэйн Джонсон подумывает о президентстве

12 мая 2017

Звезда "Форсажа" Дуэйн "Скала" Джонсон подумывает о президентстве, так как, по его мнению, у него есть все необходимое, чтобы занять эту должность. В последнее время бывший рестлер получал предложения от "некоторых могущественных" людей, которые намекали, что он вполне может последовать по стопам Арнольда Шварценеггера, занимавшего в свое время должность губернатора Калифорнии. Однако Дуэйн настаивает на том, что в политике его интересует только одно кресло – президентское.

- Думаю, это вполне вероятно, что я могу баллотироваться в президенты. И в прошлом году эта возможность стала еще более реальной, - сообщил актер в интервью GQ. – На любой работе нужно проявлять себя. Лично для меня на работе президента были бы важны уравновешенность, лидерские качества, желание взять ответственность за всех.

На вопрос о том, как актер оценивает нынешнего президента, Джонсон ответил, что хотел бы видеть во главе страны лучшего лидера.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лукашенко використовує мігрантів для тиску на ЄС - СЗР 27 июля 2025

Нинішній сценарій повторює кризу 2021 року, коли режим Лукашенка організував масове проникнення мігрантів в ЄС.

Китай зізнався у створенні кристала для бойових лазерів, здатних дістати супутники на орбіті 27 июля 2025

Китай зізнався у створенні кристала для бойових лазерів, здатних дістати супутники на орбіті

Телеведуча Лідія Таран розповіла, чому перестала фарбувати волосся та ким працює у Франції 27 июля 2025

Телеведуча Лідія Таран, яка з початку повномасштабного вторгнення разом зі своєю донькою від Андрія Доманського живе у Франції, вперше розповіла, ким працює там та чому перестала фарбувати волосся та наносити макіяж.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше