12 мая 2017
Звезда "Форсажа" Дуэйн "Скала" Джонсон подумывает о президентстве, так как, по его мнению, у него есть все необходимое, чтобы занять эту должность. В последнее время бывший рестлер получал предложения от "некоторых могущественных" людей, которые намекали, что он вполне может последовать по стопам Арнольда Шварценеггера, занимавшего в свое время должность губернатора Калифорнии. Однако Дуэйн настаивает на том, что в политике его интересует только одно кресло – президентское.
- Думаю, это вполне вероятно, что я могу баллотироваться в президенты. И в прошлом году эта возможность стала еще более реальной, - сообщил актер в интервью GQ. – На любой работе нужно проявлять себя. Лично для меня на работе президента были бы важны уравновешенность, лидерские качества, желание взять ответственность за всех.
На вопрос о том, как актер оценивает нынешнего президента, Джонсон ответил, что хотел бы видеть во главе страны лучшего лидера.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Санкції США обвалили прибутки російського танкерного гіганта 24 мая 2025
Виторг російської танкерної групи Совкомфлот впав майже вдвічі, частина суден простоює через нові обмеження.
Трамп урізав фінансування науки до найнижчого рівня за 35 років 24 мая 2025
Скорочення торкнулися практично всіх сфер - від комп’ютерних наук, біології, фізики й інженерії до кліматичних досліджень і STEM-освіти. Також зупинено понад 1600 чинних грантів на близько $1,5 млрд.
Фінляндія відстежує дії Росії біля спільного кордону 24 мая 2025
Гельсінкі разом зі своїми союзниками з НАТО "уважно стежать за діями і намірами Росії та оцінює їх".