9 января 2014
Звезд, которые ведут Твиттер, регулярно пытают поклонники. Пожалуй, самый частый вопрос: "А каким будет твой следующий фильм?" Чаще всего их расспросы остаются без ответа, но Дуэйн Джонсон решил все-таки потешить любопытство своих подписчиков. На вопрос, собирается ли Дуэйн когда-нибудь попробовать себя в экранизации комиксов, он ответил:
- Только что был на большой встрече с боссом Warner Bros., в 2014 году мы вместе с DC Comics сделаем фильм про крутого парня, – написал Дуэйн Джонсон в своем Твиттере.
В 2014 году у "ворнеров" и DC запланированы только одни съемки – "Бэтмен против Супермена". Однако, возможно, речь идет о проекте "Лобо". В июле Джонсон все в том же Твиттере писал, что ему предложена главная роль, и сценарий разрабатывают Джоэл Силвер и Брэд Пэйтон.
Лобо появился на страницах DC в 1983-м году в виде злодея. В ту пору популярность Лобо была невысока, и использовался он нечасто. В 90-е годы сериал о Лобо был перезапущен: космический наемник стал семифутовым байкером с замашками антигероя и отправился на Землю ловить четверку опасных беглецов, нашедших приют в маленьком американском городке. Поскольку пришельцы сеют хаос и разрушение, синекожему "охотнику за головами" взялась помогать местная девушка. Этот вариант Лобо был пародийным персонажем, в образе которого сатирически обыгрывались многие известные комикс-герои (например, Росомаха), однако со временем он стал вполне самостоятельной фигурой и обзавелся большой армией поклонников.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Єфросиніна анонсувала свій фестиваль "Благодійний WEEKEND" за участю alyona alyona, MamaRika та Roxolana 11 июля 2025
Телеведуча і громадська діячка Маша Єфросиніна вирішила відродити свій легендарний фестиваль для всієї родини "Благодійний WEEKEND".
Google Gemini навчився перетворювати фото на восьмисекундне відео зі звуком, але небезкоштовно 11 июля 2025
Google Gemini навчився перетворювати фото на восьмисекундне відео зі звуком, але небезкоштовно
Екс-секретаря Київради підозрюють у сприянні ухилення від служби 11 июля 2025
Екс-секретаря Київради підозрюють у сприянні ухилення від служби