Дуэйн Джонсон станет частью комикс-вселенной DC

9 января 2014

Звезд, которые ведут Твиттер, регулярно пытают поклонники. Пожалуй, самый частый вопрос: "А каким будет твой следующий фильм?" Чаще всего их расспросы остаются без ответа, но Дуэйн Джонсон решил все-таки потешить любопытство своих подписчиков. На вопрос, собирается ли Дуэйн когда-нибудь попробовать себя в экранизации комиксов, он ответил:

- Только что был на большой встрече с боссом Warner Bros., в 2014 году мы вместе с DC Comics сделаем фильм про крутого парня, – написал Дуэйн Джонсон в своем Твиттере.

В 2014 году у "ворнеров" и DC запланированы только одни съемки – "Бэтмен против Супермена". Однако, возможно, речь идет о проекте "Лобо". В июле Джонсон все в том же Твиттере писал, что ему предложена главная роль, и сценарий разрабатывают Джоэл Силвер и Брэд Пэйтон.

Лобо появился на страницах DC в 1983-м году в виде злодея. В ту пору популярность Лобо была невысока, и использовался он нечасто. В 90-е годы сериал о Лобо был перезапущен: космический наемник стал семифутовым байкером с замашками антигероя и отправился на Землю ловить четверку опасных беглецов, нашедших приют в маленьком американском городке. Поскольку пришельцы сеют хаос и разрушение, синекожему "охотнику за головами" взялась помогать местная девушка. Этот вариант Лобо был пародийным персонажем, в образе которого сатирически обыгрывались многие известные комикс-герои (например, Росомаха), однако со временем он стал вполне самостоятельной фигурой и обзавелся большой армией поклонников.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Росії виступили проти західних військ в Україні 2 февраля 2026

В Москві вказали, що приналежність іноземних сил до тієї чи іншої країни для них не має значення.

Венесуела готує масштабну амністію 1 февраля 2026

Новий закон послужить лікуванню ран, завданих роками політичного протистояння, насильства та екстремізму, зазначила Делсі Родрігес.

NASA вперше довірило штучному інтелекту управління марсоходом — він проїхав майже півкілометра 1 февраля 2026

Марсохід NASA Perseverance вперше проїхав по Марсу за маршрутом, спланованим не людьми, а штучним інтелектом. Ці поїздки були здійснені 8 і 10 грудня 2025 року в районі кратера Єзеро, де вже кілька років триває наукова програма з вивчення поверхні Червоної планети. Імпровізований автопілот продемонстрував можливості автономного дослідження світів далеко від Землі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше