19 января 2020
Фильм "Дулитл" рискует стать первым крупным провалом 2020 года. Издание Variety, отмечает, что в свои первые выходные картина может собрать в Северной Америке от 20 до 25 миллионов долларов и это при том, что она будет демонстрироваться на 4000 экранах.
Для проекта, производственный бюджет которого оценивается в 180 миллионов долларов, такой результат может считаться провальным. Существенную долю расходов составил гонорар исполнителя главной роли Роберта Дауни мл., а также его супруги Сьюзэн Дауни, которая являлась продюсером.
"Роберт Дауни мл. - национальное достояние, и его успех с "Железным Человеком" и "Мстителями" закрепил его статус. Тем не менее, у него на самом деле нет сверхспособностей, которые могут предсказать или остановить злые силы, способные привести к кассовым провалам", - полагает Джефф Бок, медиа-аналитик из компании Exhibitor Relations.
Западные кинокритики оказались безжалостны по отношению к "Доктору Дулиттлу". Рейтинг фильма в системе портала Rotten Tomatoes составлял всего 17 процентов после учета сотни рецензий, опубликованных в ведущих средствах массовой информации.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Європа розробила план протидії Трампу - ЗМІ 1 февраля 2026
Лідери ЄС працюють над питанням швидкого погіршення відносин зі США на тлі приходу до влади Дональда Трампа.
Венесуела готує масштабну амністію 1 февраля 2026
Новий закон послужить лікуванню ран, завданих роками політичного протистояння, насильства та екстремізму, зазначила Делсі Родрігес.
Instagram дозволить видаляти себе з чужих списків «Близькі друзі» 1 февраля 2026
В Instagram може з'явитися функція, яка дозволить видаляти себе зі списку «Близькі друзі» інших користувачів, повідомив TechCrunch з посиланням на інформацію компанії Meta. За словами представника компанії, функція знаходиться на ранній стадії розробки і поки не тестується публічно.