19 января 2020
Фильм "Дулитл" рискует стать первым крупным провалом 2020 года. Издание Variety, отмечает, что в свои первые выходные картина может собрать в Северной Америке от 20 до 25 миллионов долларов и это при том, что она будет демонстрироваться на 4000 экранах.
Для проекта, производственный бюджет которого оценивается в 180 миллионов долларов, такой результат может считаться провальным. Существенную долю расходов составил гонорар исполнителя главной роли Роберта Дауни мл., а также его супруги Сьюзэн Дауни, которая являлась продюсером.
"Роберт Дауни мл. - национальное достояние, и его успех с "Железным Человеком" и "Мстителями" закрепил его статус. Тем не менее, у него на самом деле нет сверхспособностей, которые могут предсказать или остановить злые силы, способные привести к кассовым провалам", - полагает Джефф Бок, медиа-аналитик из компании Exhibitor Relations.
Западные кинокритики оказались безжалостны по отношению к "Доктору Дулиттлу". Рейтинг фильма в системе портала Rotten Tomatoes составлял всего 17 процентов после учета сотни рецензий, опубликованных в ведущих средствах массовой информации.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ірані заявили, що Ізраїль атаками у Лівані порушив перемир'я - ЗМІ 9 апреля 2026
Влада Ірану готує відповідь на дії Ізраїлю. За даними ЗМІ, прохід суден через Ормузьку протоку зупинено через атаки Ізраїлю на Ліван.
Глава Пентагону заявив, що США знищили збройні сили Ірану 9 апреля 2026
Гегсет заявив, що Збройні сили США завершили свою операцію в Ірані, але готові її продовжити, якщо знадобиться.
Яку користь організму приносять присідання 9 апреля 2026
Регулярні присідання здатні суттєво покращити стан організму.