19 января 2020
Фильм "Дулитл" рискует стать первым крупным провалом 2020 года. Издание Variety, отмечает, что в свои первые выходные картина может собрать в Северной Америке от 20 до 25 миллионов долларов и это при том, что она будет демонстрироваться на 4000 экранах.
Для проекта, производственный бюджет которого оценивается в 180 миллионов долларов, такой результат может считаться провальным. Существенную долю расходов составил гонорар исполнителя главной роли Роберта Дауни мл., а также его супруги Сьюзэн Дауни, которая являлась продюсером.
"Роберт Дауни мл. - национальное достояние, и его успех с "Железным Человеком" и "Мстителями" закрепил его статус. Тем не менее, у него на самом деле нет сверхспособностей, которые могут предсказать или остановить злые силы, способные привести к кассовым провалам", - полагает Джефф Бок, медиа-аналитик из компании Exhibitor Relations.
Западные кинокритики оказались безжалостны по отношению к "Доктору Дулиттлу". Рейтинг фильма в системе портала Rotten Tomatoes составлял всего 17 процентов после учета сотни рецензий, опубликованных в ведущих средствах массовой информации.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп планує продати Ізраїлю 40 тисяч потужних бомб 16 сентября 2026
Адміністрація Дональда Трампа планує продати Ізраїлю масштабний пакет військової техніки на $2,8 млрд. До нього можуть увійти 40 тисяч авіабомб.
Ендокринолог перерахувала корисні продукти для збереження талії 16 сентября 2026
Уникнути появи жирових відкладень на талії добре допомагає незбиране зерно, а також бобові. Більше список…
Перший орбітальний запуск мегаракети SpaceX Starship заплановано на 22 вересня 16 сентября 2026
Компанія SpaceX оголосила про заплановану дату проведення першого випробувального орбітального запуску надважкої ракети Starship. Запуск планується здійснити 22 вересня, протягом 75-хвилинного вікна, яке відкриється о 8:15 за східним часом (15:15 за московським часом). Старт мегаракети відбудеться з космодрому SpaceX Starbase у Південному Техасі.