19 января 2020
Фильм "Дулитл" рискует стать первым крупным провалом 2020 года. Издание Variety, отмечает, что в свои первые выходные картина может собрать в Северной Америке от 20 до 25 миллионов долларов и это при том, что она будет демонстрироваться на 4000 экранах.
Для проекта, производственный бюджет которого оценивается в 180 миллионов долларов, такой результат может считаться провальным. Существенную долю расходов составил гонорар исполнителя главной роли Роберта Дауни мл., а также его супруги Сьюзэн Дауни, которая являлась продюсером.
"Роберт Дауни мл. - национальное достояние, и его успех с "Железным Человеком" и "Мстителями" закрепил его статус. Тем не менее, у него на самом деле нет сверхспособностей, которые могут предсказать или остановить злые силы, способные привести к кассовым провалам", - полагает Джефф Бок, медиа-аналитик из компании Exhibitor Relations.
Западные кинокритики оказались безжалостны по отношению к "Доктору Дулиттлу". Рейтинг фильма в системе портала Rotten Tomatoes составлял всего 17 процентов после учета сотни рецензий, опубликованных в ведущих средствах массовой информации.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рибак з "морозилки", блокнот Буданова та захоплення Сердючкою: найкращі меми про фінал Євробачення-2026 17 мая 2026
Українці активно жартують у мережі про фінал пісенного конкурсу Євробачення, який відбувся у Відні 16 травня. Добріку найкращих мемів - читайте тут.
Уперше за 18 років Папа Римський відвідає Францію 17 мая 2026
Поїздка організовується на запрошення президента Франції, церковної влади країни та гендиректора ЮНЕСКО.
Стало відомо, чи проведе Болгарія Євробачення 2027: мовник країни підтвердив участь, але є нюанс 17 мая 2026
Чи проведе Болгарія Євробачення 2027? Мовник країни підтвердив участь, але є нюанс Країна може відмовитися від проведення конкурсу