19 января 2020
Фильм "Дулитл" рискует стать первым крупным провалом 2020 года. Издание Variety, отмечает, что в свои первые выходные картина может собрать в Северной Америке от 20 до 25 миллионов долларов и это при том, что она будет демонстрироваться на 4000 экранах.
Для проекта, производственный бюджет которого оценивается в 180 миллионов долларов, такой результат может считаться провальным. Существенную долю расходов составил гонорар исполнителя главной роли Роберта Дауни мл., а также его супруги Сьюзэн Дауни, которая являлась продюсером.
"Роберт Дауни мл. - национальное достояние, и его успех с "Железным Человеком" и "Мстителями" закрепил его статус. Тем не менее, у него на самом деле нет сверхспособностей, которые могут предсказать или остановить злые силы, способные привести к кассовым провалам", - полагает Джефф Бок, медиа-аналитик из компании Exhibitor Relations.
Западные кинокритики оказались безжалостны по отношению к "Доктору Дулиттлу". Рейтинг фильма в системе портала Rotten Tomatoes составлял всего 17 процентов после учета сотни рецензий, опубликованных в ведущих средствах массовой информации.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ограждение из сетки для коттеджных городков и клумб 24 июня 2026
Современные коттеджные городки всё чаще имеют единые архитектурные требования к благоустройству территории. Одним из распространённых правил является ограничение на установку высоких и сплошных заборов
Держоблігації Росії рекордно обвалилися - ЗМІ 23 июня 2026
Тримачі російських державних облігацій почали їх збуватися після того, як стало відомо про плани РФ збільшити витрати на війну.
Смартфон, який важко розрядити: Honor представила X80 Pro Max 23 июня 2026
Смартфон, який важко розрядити: Honor представила X80 Pro Max