"Дулитл" может стать первым крупным провалом 2020 года

19 января 2020

Фильм "Дулитл" рискует стать первым крупным провалом 2020 года. Издание Variety, отмечает, что в свои первые выходные картина может собрать в Северной Америке от 20 до 25 миллионов долларов и это при том, что она будет демонстрироваться на 4000 экранах.

Для проекта, производственный бюджет которого оценивается в 180 миллионов долларов, такой результат может считаться провальным. Существенную долю расходов составил гонорар исполнителя главной роли Роберта Дауни мл., а также его супруги Сьюзэн Дауни, которая являлась продюсером.

"Роберт Дауни мл. - национальное достояние, и его успех с "Железным Человеком" и "Мстителями" закрепил его статус. Тем не менее, у него на самом деле нет сверхспособностей, которые могут предсказать или остановить злые силы, способные привести к кассовым провалам", - полагает Джефф Бок, медиа-аналитик из компании Exhibitor Relations.

Западные кинокритики оказались безжалостны по отношению к "Доктору Дулиттлу". Рейтинг фильма в системе портала Rotten Tomatoes составлял всего 17 процентов после учета сотни рецензий, опубликованных в ведущих средствах массовой информации.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сучасні префаб будинки або традиційні: що обрати? 3 марта 2025

Будівництво власного будинку – це серйозне рішення, яке потребує ретельного аналізу всіх можливих варіантів. Останнім часом все більше людей звертають увагу на префабріковані будинки

Топ гігієнічних засобів, якими ні з ким не можна ділитися 3 марта 2025

Предмети особистої гігієни мають бути індивідуальними.

Що корисніше: гречка чи рис — кому краще їсти певну крупу, їхнє порівняння 2 марта 2025

Гречка та рис – два поширені гарніри, які ми часто споживаємо. Але який з них приносить більше користі?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше