"Дулиттлу" грозят убытки в 100 миллионов долларов

22 января 2020

Студии Universal грозят серьезные убытки из-за провального старта в прокате приключенческой ленты "Дулитл". Как сообщает со ссылкой на мнение американских экспертов издание The Wrap, потери могут составить 100 и даже более миллионов долларов.

Производственный бюджет фильма оценивается в 175-180 миллионов долларов, расходы на рекламу не уточнялись. Это будет уже второй крупный провал проектов Universal за последнее время. Ранее столь же печальная участь постигла мюзикл "Кошки", но его убытки оказались скромнее - около 70 миллионов долларов, так как стоимость создания была значительно меньше.

Надежда на сокращение убытков у "Доктора Дулиттла" пока сохраняется, так как фильм еще не вышел на некоторых рынках. Однако при столь разгромной критике, которая сопровождает ленту в прокате, шанс весьма невелик. Напомним, что главную роль сыграл один из самых высокооплачиваемых актеров современного кино Роберт Дауни мл., его партнерами по проекту были Рами Малек, Джесси Бакли, Рэйф Файнс, Эмма Томпсон, Антонио Бандерас, Кумэйл Нанджиани и другие артисты.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше