3 февраля 2011
В Москве задержан мужчина, сообщивший по телефону в милицию о заложенном в Кремле взрывном устройстве, сообщил в понедельник, 31 января, источник в правоохранительных органах.
По его словам, в пятницу, 28 января, в милицию позвонил мужчина и сообщил о том, что заминирован московский Кремль. "Сотрудники милиции быстро установили номер, с которого был произведен звонок, и выехали в квартиру, за которой был закреплен этот номер", - сказал собеседник агентства.
В квартире они задержали 45-летнего неработающего москвича в состоянии сильного алкогольного опьянения. "После осмотра врачом мужчина был госпитализирован в психиатрическую больницу имени Ганнушкина", - сказал источник.
Он добавил, что в тот же день милиционеры задержали еще одного "телефонного террориста", который также сообщил о заложенной в Кремле бомбе. "В данном случае был задержан 55-летний москвич, который также в момент звонка был сильно пьян", - сказал собеседник.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
mignews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Їх вбила Росія: у Києві попрощалися із двома сестрами, які загинули внаслідок удару ракетою 14 травня 20 мая 2026
Їх вбила Росія: у Києві попрощалися із двома сестрами, які загинули внаслідок удару ракетою 14 травня. Фото і відео Вічна пам'ять жертвам російського терору
Естонія вперше збила "заблукалий" дрон 20 мая 2026
Безпілотник збили патрулюючі над країнами Балтії винищувачі. Це сталося над озером Виртс'ярв.
Стало відомо, що таке вітграс і чому він такий популярний 19 мая 2026
Вітграс - це зелений сік з молодих пагонів пшениці.