Два пьяных "террориста" заминировали Кремль

3 февраля 2011

В Москве задержан мужчина, сообщивший по телефону в милицию о заложенном в Кремле взрывном устройстве, сообщил в понедельник, 31 января, источник в правоохранительных органах.

По его словам, в пятницу, 28 января, в милицию позвонил мужчина и сообщил о том, что заминирован московский Кремль. "Сотрудники милиции быстро установили номер, с которого был произведен звонок, и выехали в квартиру, за которой был закреплен этот номер", - сказал собеседник агентства.

В квартире они задержали 45-летнего неработающего москвича в состоянии сильного алкогольного опьянения. "После осмотра врачом мужчина был госпитализирован в психиатрическую больницу имени Ганнушкина", - сказал источник.

Он добавил, что в тот же день милиционеры задержали еще одного "телефонного террориста", который также сообщил о заложенной в Кремле бомбе. "В данном случае был задержан 55-летний москвич, который также в момент звонка был сильно пьян", - сказал собеседник.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

mignews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Венс різко висловився про допомогу Україні від США 22 декабря 2025

Віцепрезидент зазначив, що США прагнуть краще підтримувати літніх американців, а не "відправляти їхні гроші в Україну".

Відомий російський співак підтримав збір для українського міста, яке окупанти занурили в темряву 22 декабря 2025

Відомий російський співак підтримав збір для українського міста, яке окупанти занурили в темряву Він має близьких людей з України

Вартість улюбленої послуги для українських водіїв різко зросла 22 декабря 2025

Вартість улюбленої послуги для українських водіїв різко зросла

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше