24 апреля 2020
Старшая дочь украинской актрисы Ольги Сумской стала мамой во второй раз. О пополнении в семье оригинальным способом сообщил возлюбленный Антонины Паперной. Российский актер Владимир Яглыч опубликовал на своей странице в Instagram кадр из мультфильма "Король Лев", где главные герои сообщают о рождении Симбы.
Украинская актриса спустя время подтвердила, что стала бабушкой во второй раз. Ольга Сумская на своей странице в Instagram эмоционально поздравила старшую дочь с рождением ребенка и не смогла сдержать своей радости.
"Приветствую, мои родные! Теперь я дважды бабушка! Это счастье! Спасибо! Люблю вас", – написала Сумская, сопроводив публикацию снимками новоиспеченных родителей.
Пол и дату рождения родители пока не сообщают. Добавим, что Антонина проживает в России и вместе с Владимиром воспитывает двухлетнюю дочь Еву. В феврале этого года Паперная впервые показала лицо девочки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Білий дом підтвердив зустріч Зеленського і Трампа 26 июля 2026
Переговори американського та українського президентів мають відбутись в США у вівторок, 28 липня.
Microsoft представила ШІ-моделі для роботи з зображеннями та мовою — вони значно економніші за аналоги OpenAI 26 июля 2026
Microsoft випустила в публічний попередній перегляд дві нові моделі штучного інтелекту власної розробки. MAI-Image-2.5-Pro є флагманським генератором зображень у асортименті компанії; MAI-Voice-2-Flash призначений для розпізнавання мови в умовах великих обсягів корпоративних робочих навантажень.
Час для угоди з Іраном ще не настав - Трамп 26 июля 2026
Тегеран хотів б укласти угоду, проте президент США не думає, що іранці готові до серйозних переговорів.