22 ноября 2016
Служба охраны "Олд Траффорд", стадиона "Манчестер Юнайтед", заметила двух парней, которые спали на стадионе утром, 19 ноября.
Они хотели бесплатно попасть на матч с "Арсеналом" (1:1). Сообщается, что это могли быть студенты-иностранцы, для которых была проведена экскурсия за день до игры. После экскурсии они спрятались в туалете и провели там ночь.
МЮ уже начал внутреннее расследование инцидента.
"Мы понимаем, люди пойдут на все, чтобы посмотреть матч на "Олд Траффорд", но эти люди зашли слишком далеко. Тот факт, что они и их личные вещи были проверены перед входом означает, что мы уверены, что не было никакого риска для безопасности", - сказал представитель клуба.
Это не первый ляп службы безопасности стадиона. В мае 2016 года матч 38 тура АПЛ с "Борнмутом" было отложено из-за информации о взрывчатке на стадионе.
Как оказалось впоследствии, то был муляж бомбы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Європі загрожує нестача газу взимку - ЗМІ 25 июля 2026
Глобальна боротьба за скраплений природний газ загрожує зірвати стратегію Європи відкладати зимові закупівлі до повторного відкриття Ормузької протоки.
Активували для ворога понад 70 терміналів Starlink: у Києві СБУ затримала двох агентів РФ 25 июля 2026
Активували для ворога понад 70 терміналів Starlink: у Києві СБУ затримала двох агентів РФ. Фото Підозрюваним загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна
У Румунії пілот F-16 збив невідомий БпЛА 25 июля 2026
Пілот винищувача збив невідомий безпілотник, який увійшов у повітряний простір країни.