Двое болельщиков "Манчестер Юнайтед" провели ночь в туалете стадиона, чтобы попасть на матч команды

22 ноября 2016

Служба охраны "Олд Траффорд", стадиона "Манчестер Юнайтед", заметила двух парней, которые спали на стадионе утром, 19 ноября.

Они хотели бесплатно попасть на матч с "Арсеналом" (1:1). Сообщается, что это могли быть студенты-иностранцы, для которых была проведена экскурсия за день до игры. После экскурсии они спрятались в туалете и провели там ночь.

МЮ уже начал внутреннее расследование инцидента.

"Мы понимаем, люди пойдут на все, чтобы посмотреть матч на "Олд Траффорд", но эти люди зашли слишком далеко. Тот факт, что они и их личные вещи были проверены перед входом означает, что мы уверены, что не было никакого риска для безопасности", - сказал представитель клуба.

Это не первый ляп службы безопасности стадиона. В мае 2016 года матч 38 тура АПЛ с "Борнмутом" было отложено из-за информации о взрывчатке на стадионе.

Как оказалось впоследствии, то был муляж бомбы.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розказав про причину розриву Круза з росіянкою 29 марта 2024

Американський актор Том Круз, який на початку 2024-го опинився на перших шпальтах багатьох ЗМІ через свій короткотривалий, але "бурхливий роман" з росіянкою Ельсіною Хайровою, виявляється не дуже зрадів такій пильній увазі до своєї персони.

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sakramento family club 5.0
Sakramento family club

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше