Двое туристов угнали экскурсионный автобус в Барселоне

22 июня 2015

В испанской Барселоне двое юношей, которые, предположительно, приехали в город с туристическими целями, угнали экскурсионный автобус. Как сообщает La Vanguardia, инцидент произошел неподалеку от площади Каталонии в центре города в 11 утра в воскресенье, 21 июня.

Мужчинам удалось проникнуть в автобус, после того как водитель, который почувствовал себя нехорошо, остановил транспортное средство и отправился в туалет одного из баров. Забравшиеся внутрь пустого автобуса угонщики смогли проехать примерно полкилометра, перед тем как врезались в припаркованный автомобиль. Отмечается, что им удалось скрыться с места преступления до прибытия полиции. Их личности не установлены.

После инцидента автобус, принадлежащий Barcelona’s transport company, отвезли в депо. Полицейские проводят следственные действия.

В 2013 году житель Ижевска угнал служебный автобус, чтобы добраться до дома. После этого мужчина по настоянию отца обратился в полицию и сознался в содеянном. Угонщик объяснил свой поступок отсутствием денег на общественный транспорт.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран заявив про влучання поблизу Бушерської АЕС 5 апреля 2026

Вибух пошкодив одну з допоміжних будівель, однак основні частини електростанції не зазнали ушкоджень, запевнили в Тегерані.

Названо орган у тілі людини, який найбільше накопичує жир 5 апреля 2026

Хто б міг подумати, що найбільше жиру збирається в печінці!

Атака на посольство США в Ер-Ріяді: ЗМІ дізналися масштаби руйнувань 5 апреля 2026

Два ударні безпілотники поцілили в посольство серед ночі з інтервалом приблизно в одну хвилину.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше