Двойник Адольфа Гитлера смутил жителей австрийского города

13 февраля 2017

Австрийские власти подтвердили сообщения о появлении двойника Адольфа Гитлера в родном городе правителя нацистской Германии.

Жители Браунау-ам-Инна обратили внимание на разгуливавшего по улицам мужчину 25-30 лет с узнаваемыми усиками, прической и костюмом. Он фотографировался перед домом, где в 1889 году родился Гитлер.

«Часто вижу этого джентльмена в Браунау. Интересно, что бы это могло означать», — цитирует газета Oberoesterreichische Nachrichten запись, оставленную одним из горожан в Facebook.

В местном баре двойник фюрера назвался Гаральдом Гитлером. В последний раз его видели в книжном магазине, где он разглядывал журналы о Второй мировой войне.

Прокуратура проверяет поступившие сообщения. Австрийские законы запрещают восхваление Гитлера, отрицание или преуменьшение преступлений нацистов.

11 февраля сообщалось, что руководство Центрального университета Мичигана (США) извинилось за валентинки с изображением Гитлера и фразой «Моя любовь к тебе пылает, как шесть тысяч евреев», которые распространялись на территории кампуса.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гвоздьова похизувалася тілом у спідньому і відповіла на закиди про гарну генетику 10 ноября 2025

Хореографка Ілона Гвоздьова переконана, що вдала генетика - це максимум хороший старт, а для того, щоби мати дійсно гарну фізичну форму, потрібно старанно працювати.

Toyota готує "заряджену" Corolla: що вже відомо про новинку 10 ноября 2025

Toyota-gotu----zaryadgenu--Corolla--shcho-vge-v--domo-pro-novinku

Білорусь пригрозила заходами щодо литовського транспорту 10 ноября 2025

Білорусь залишає за собою право застосувати заходи щодо транспорту, який залишився на території.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Саме То 0.7
Саме То

Отзывов: 2

Елена  
Елена

Отзывов: 1

Юрочко  
Юрочко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше