9 декабря 2019
Наверное, о фильме "Дьявол носит Prada" не слышали только дети, ведь эта американская комедия-драма пользуется популярностью до сих пор, несмотря на то, что дебютировала на экране в 2006 году.
Как известно, знаменитый фильм "Дьявол носит Prada" основан на одноименном романе американской писательницы Лорен Вайсбергер. Так, после взрывной экранизации ценители подобного направления в искусстве решили сделать фильм оперный спектакль – мюзикл. Об этом сообщает издание Harper's Bazaar.
Требовательную руководительницу популярного издания Миранду Присли сыграет Бет Ливела (Beth Leavel). А роль ее помощницы Энди Сакс выполнит Тейлор Иман Джонс (Taylor Iman Jones). Напомним, в фильме эти персонажи достались Мерид Стрип и Энн Хэтэуэй соответственно.
Премьера мюзикла состоится в театре CIBС, что в Чикаго, летом 2021 года. У авторов идеи возникли определенные трудности в процессе работы, так как ранее ее планировали на 2020 год.
Мы поняли, что нам нужно больше времени для работы над шоу. Члены нашей креативной команды востребованы во всем мире с плотными графиками, – заявил в своем заявлении продюсер мюзикла Кевин Макколлум.
Что интересно, музыку к мюзиклу напишет Элтон Джон, а над текстовым наполнением песен работать Шейна Тауб (Shaina Taub).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Обстріл Києво-Печерської лаври: Папа Римський зробив заяву 18 июня 2026
Понтифік закликав молитися, щоби війна Росії проти України закінчилася, та попросити Господа "відкрити шляхи діалогу".
Nvidia показала роботів, які самостійно навчилися збирати ПК, але чомусь дорогі відеокарти їм не довірила 18 июня 2026
Nvidia продемонструвала групу роботів, керованих агентами штучного інтелекту — ці машини самостійно навчаються високоточним завданням, які вимагають спритності в реальному світі.
Білорусь втричі збільшила постачання бензину до Росії - ЗМІ 18 июня 2026
Білорусь нарощує постачання на тлі дефіциту палива на внутрішньому ринку Росії в умовах зниження виробництва на НПЗ.