9 декабря 2019
Наверное, о фильме "Дьявол носит Prada" не слышали только дети, ведь эта американская комедия-драма пользуется популярностью до сих пор, несмотря на то, что дебютировала на экране в 2006 году.
Как известно, знаменитый фильм "Дьявол носит Prada" основан на одноименном романе американской писательницы Лорен Вайсбергер. Так, после взрывной экранизации ценители подобного направления в искусстве решили сделать фильм оперный спектакль – мюзикл. Об этом сообщает издание Harper's Bazaar.
Требовательную руководительницу популярного издания Миранду Присли сыграет Бет Ливела (Beth Leavel). А роль ее помощницы Энди Сакс выполнит Тейлор Иман Джонс (Taylor Iman Jones). Напомним, в фильме эти персонажи достались Мерид Стрип и Энн Хэтэуэй соответственно.
Премьера мюзикла состоится в театре CIBС, что в Чикаго, летом 2021 года. У авторов идеи возникли определенные трудности в процессе работы, так как ранее ее планировали на 2020 год.
Мы поняли, что нам нужно больше времени для работы над шоу. Члены нашей креативной команды востребованы во всем мире с плотными графиками, – заявил в своем заявлении продюсер мюзикла Кевин Макколлум.
Что интересно, музыку к мюзиклу напишет Элтон Джон, а над текстовым наполнением песен работать Шейна Тауб (Shaina Taub).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Інсайдер передчасно розкрив козирі Redmi K100 Pro 8 июня 2026
Інсайдер передчасно розкрив козирі Redmi K100 Pro
На Філіппінах стався потужний землетрус 8 июня 2026
Після землетрусу магнітудою 8.2 бали по всій Азії було оголошено попередження про цунамі.
Волкер розповів, перед яким вибором стоїть Путін 8 июня 2026
Ціна війни проти України для очільника Кремля дедалі більше зростає, і невдовзі її продовдення може коштувати Путіну втрати власної держави.