7 июня 2015
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) будет инвестировать в портовую инфраструктуру Одесской области. Об этом сообщил во время пресс-конференции директор ЕБРР в Украине Шевки Аджунер.
"Если говорить в целом о частном секторе и государственном секторе, то у нас уже есть ряд важных проектов по области, по городу Одессе. В план входят проекты, касающиеся развития портовой инфраструктуры - это как проекты с нуля, так и расширение уже существующих возможностей, в частности, с целью увеличения пропускной способности экспорта сельскохозяйственной продукции. Это очень важно для страны", - сообщил Аджунер.
Как сообщалось, должностные лица Европейского банка реконструкции и развития 1 июня прибыли в Киев на пятидневные переговоры по политическим и экономическим реформам в Украине.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Аварія поїзда в Росії: зросла кількість потерпілих 4 апреля 2026
Число потерпілих внаслідок сходження з рейок вагонів в Ульяновській області РФ сягло 24 осіб, 12 з них госпіталізовано.
На Київщині російський дрон влучив у багатоповерхівку 3 апреля 2026
На Київщині російський дрон влучив у багатоповерхівку. Подробиці, фото та відео Закликаємо мешканців регіону не ігнорувати повітряну тривогу
Три країни блокують в ООН резолюцію щодо Ормузької протоки 3 апреля 2026
Усі три країни, які виступають проти силового розблокування протоки, є постійними членами Радбезу ООН і мають право вето.