Эдди Мерфи снова сыграет принца Акима в сиквеле "Поездки в Америку"

15 января 2019

Это история поиска сына главного героя

 

 

В Голливуде часто стали переснимать культовые кинокартины. Недавно заговорили о том, чтобы переснять рождественскую комедию "Один дома". Теперь стало известно, что ребуту подвергнется еще одна рождественская лента – "Поездка в Америку" 1988 года.

О продолжении "Поездки в Америку" начали говорить еще в 2017 году. Теперь стало известно, что  режиссерское кресло займет Крэйг Брюэр. Более того, что актер Эдди Мерфи, исполнитель главной роли в оригинальном фильме, снова сыграет африканского принца Акима.

Предполагается, что в продолжении появятся актеры, сыгравшие в первой части фильма. В сиквеле Акиму предстоит вернуться в Америку, чтобы встретиться со своим потерянным сыном, возможным наследником престола.

Отметим, "Поездка в Америку" – это история африканского принца Акима, который, устав от того, что за него все решают, хочет сам найти себе невесту и отправляется в Америку. В Нью-Йорке он встречает девушку своей мечты и отчаянно пытается ей понравиться.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Орбан звинуватив Україну у співпраці з угорською опозицією 14 мая 2025

Глава уряду скаржиться на "скоординовану кампанію" через місцеву опозицію для нібито зриву опитування щодо євроінтеграції України.

Смерть Всесвіту настане набагато раніше за очікуване, підрахували голландські вчені 14 мая 2025

Смерть Всесвіту настане набагато раніше за очікуване, підрахували голландські вчені

Как сбалансировать теорию и практику в отчете о практике 14 мая 2025

Как грамотно сочетать теорию и практику в отчете о практике.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

QR Pizza 4.3
QR Pizza

Отзывов: 1

КОЛО 3.9
КОЛО

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше