15 января 2019
Это история поиска сына главного героя

В Голливуде часто стали переснимать культовые кинокартины. Недавно заговорили о том, чтобы переснять рождественскую комедию "Один дома". Теперь стало известно, что ребуту подвергнется еще одна рождественская лента – "Поездка в Америку" 1988 года.
О продолжении "Поездки в Америку" начали говорить еще в 2017 году. Теперь стало известно, что режиссерское кресло займет Крэйг Брюэр. Более того, что актер Эдди Мерфи, исполнитель главной роли в оригинальном фильме, снова сыграет африканского принца Акима.
Предполагается, что в продолжении появятся актеры, сыгравшие в первой части фильма. В сиквеле Акиму предстоит вернуться в Америку, чтобы встретиться со своим потерянным сыном, возможным наследником престола.
Отметим, "Поездка в Америку" – это история африканского принца Акима, который, устав от того, что за него все решают, хочет сам найти себе невесту и отправляется в Америку. В Нью-Йорке он встречает девушку своей мечты и отчаянно пытается ей понравиться.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві п’яний чоловік "замінував" аптеку через відмову продати ліки без рецепту 29 апреля 2026
У Києві п’яний чоловік "замінував" аптеку через відмову продати ліки без рецепту. Фото та відео Порушника притягнули до адміністративної відповідальності
На Київщині 13-річного хлопця уразило струмом на залізниці: у дитини 80% опіків тіла 29 апреля 2026
На Київщині 13-річного хлопця уразило струмом на залізниці: у дитини 80% опіків тіла. Подробиці та фото Усі обставини інциденту встановлять слідчі
Захарова: РФ готова завершити війну за низки вимог 29 апреля 2026
На думку Москви, необхідно "врахувати геополітичні реалії" та відновити баланс безпеки в Європі.