Эдди Редмэйн и Фелисити Джонс на съемках фильма "Аэронавты"

12 августа 2018

Уже достаточно скоро Эдди Редмэйн отправится в мировой промо-тур в поддержку грядущих "Фантастических зверей: Преступления Грин-де-Вальда", а пока актера можно застать на съемочной площадке в родной Англии, где он вместе с Фелисити Джонс снимается в новом фильме "Аэронавты".

Эдди и Фелисити не так давно уже снимались вместе – в основанной на реальных событиях драме "Вселенная Стивена Хокинга". Похожим по жанру будет и новый их совместный проект: "Аэронавты" рассказывают о вполне реальном человеке, ученом-метеорологе по имени Джеймс Глейшер, который жил в XIX веке, и пилоте воздушного шара Амелии Рен, которые отправляются в невероятное путешествие на воздушном шаре.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

У Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика, який ледь тримався за підвіконня, поки матір спала 18 апреля 2024

Ледь тримався за підвіконня, поки матір спала: у Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика. Подробиці і фото Наразі дитина тимчасово перебуває під опікою соціальних працівників

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше