8 мая 2017
Британского актера Эдди Редмэйна не пустили в ночной клуб 1OAK, где Рианна устраивала after-party после Бала института костюма. Несмотря на то, что само торжественное мероприятие прошло без проблем, вечеринка после испортила настроение сразу нескольким знаменитостям.
Охранник не признал в Редмэйне и его жене Ханне Бэгшоу знаменитостей, поэтому отказался пускать их внутрь, объяснив, что клуб уже и так полон. Тогда Эдди вернулся к клубу спустя некоторое время вместе со своим другом и актером Томом Старриджем.
После получаса уговоров, знаменитая троица была вынуждена уйти, так как секьюрити не позволили им пройти на вечеринку. Вечер актера был испорчен, но он не расстроился и в компании друга и жены отправился гулять по Нью-Йорку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Как сохранить женское здоровье? 4 ноября 2025
К сожалению, у большого количества женщин обнаруживаются полипы на слизистой оболочке (эндометрии) и шейке матки. Первый вопрос, который возникает сразу: нужно ли лечит полипоз?
Як поєднати активний і спокійний відпочинок, щоб усі залишилися задоволені? 4 ноября 2025
У кожній родині є ті, хто любить рух і нові враження, і ті, хто цінує тишу та розслаблення. Знайти варіант, який підійде всім, не завжди просто, особливо коли планується відпочинок для сім’ї
Здоровье в период менопаузы: советы гинекологов Medical Plaza 3 ноября 2025
Климакс — это не болезнь, а естественный этап в жизни каждой женщины. Но почему же тогда так много разговоров о дискомфорте и проблемах со здоровьем в этот период?